Мобильные устройства

Что лучше купить Nokia Lumia 900 или HTC sensatoin XL

Ж-
Женя -Mk
посмотрите лучше HTC One S
Каныбек Сайфутдинов
Лучший ответ
Из этих Nokia Lumia 900 лучше. Хотя бы потому что HTC sensatoin XL разряжается без преувеличения за полдня. Ну и ОС у нокии получше, работает быстрее, глючит меньше. Камера у нокии тоже лучше и качество звука выше.
di
dimas63729
Nokia Lumia 900 — замечательный смартфон, работающий на платформе Windows Phone с процессором Qualcomm Snapdragon S2 APQ8055 1400Mhz, оснащенный AMOLED-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 4.3" и камерой на 8 Mpx, делающей снимки с разрешением 3264 x 2448 px. Оснащен очень мощным аккумулятором на 1830 mAh, который позволяет аппарату работать до 360 часов в режиме ожидания и до 7 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, EDGE, WiFi, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм. Также стоит отметить, что он оснащен GPS-приемником, который позволит Вам не заблудиться в любом месте!
Читать полностью: http://allnokia.ru/catalog/nokia-Lumia+900/
Павел Суворов
Nokia Lumia 900 лучше у HTC экран большой а разрешение маленькое и карты памяти нет
Андрей Глумин
у люмки 900 проблемы она не прошла тест качесва в великобритании. и страдает дефектом фиолетовово экрана.
http://www.wpcentral.com/nokia-reportedly-has-identified-purple-hue-screen-issue-lumia-900-will-fix-future-update
я не верю что она исправит проблему такая уже была на n8 и СОФТОВО ОНА НЕ ИСПРАВЛЯЕТСЯ! только замена экрана!
а в место sensatoin XL возьми HTC One S, он новее.