Мобильные устройства
МТС - Бонус. подскажите кто-нибудь, можно ли пополнить счет на мобильном бонусными баллами МТС?
нет, только заказать минуты, смс и ещё кое что
Владимир Феофанов
Жаль хотел тож самое узнать толку то от них если безлимит у меня! Если только ими абонетскую заплатить и нельзя смысл тогда!
там все написано. .
:)
..местами даже - понятно.
на бонусы можно "заказать" бонусные минуты - типа, бесплатно говорить,
но только звонки на номера мтс
:)
..местами даже - понятно.
но только звонки на номера мтс
Интернет пакеты на 10МБ пример смс на номер 4555 10мБ интер
Заказ услуги только.
Виталий Червинский
Спасибо!!!
Благодаря ниже приведенному списку, вы можете определить, на подключение каких именно опций целесообразно потратить накопленные "очки", также не забывайте, что вы всегда можете позвонить оператору МТС и проконсультироваться по любому вопросу.
1. Накопленные бонусы в количестве 50, 100 или 300 единиц (минут) можно потратить на звонки по телефонам МТС. Для этого необходимо ввести комбинации "*707*11" с последующим нажатием кнопки вызова, комбинации "*707*12" или "*707*13" соответственно количеству накопленных бонусов. Или же можно отправить смс на короткий номер 7070, с цифрами "11", "12" и "13" соответственно.
2. Накопленные бонусы в количестве 25, 50 или 100 единиц (минут) можно потратить на звонки по телефонам других операторов. Для этого введите комбинации "*707*21", "*707*22" или "*707*23" и нажмите кнопку вызова. Или отправьте сообщение на номер 7070 с цифрой "21", "22" и "23" соответственно.
3. Накопленные бонусы можно потратить на подключение отправки 25, 50 или 100 смс. Для активации введите комбинации "*707*41", "*707*42" или "*707*43" с последующим нажатием кнопки вызова. Или отправьте смс с цифрой "41", "42" или "43" на короткий номер 7070.
4. Накопленные бонусы можно потратить на подключение отправки 10, 25 или 50 ммс. Для активации введите комбинацию "*707*51", "*707*52" или "*707*53" с последующим нажатием кнопки вызова. Или отправьте сообщение на номер 7070 с цифрой "51", "52", "53".
5. Бонусы можно потратить на увеличение трафика на 50, 100 или 500 единиц. Для активации услуги введите комбинацию "*707*31", "*707*32" или "*707*33" с последующим нажатием клавиши вызова. Или отправьте смс на номер 7070 с цифрой "31", "32" или "33".
6. Бонусы можно потратить на накопление суммы 50000 рублей - для покупки нового мобильного телефона. Для этого введите комбинацию "*707*61" и нажмите кнопку вызова. Или отправьте смс на короткий номер 7070 с цифрой "61".
можно каждая тысяча балов 100 рублей
Бонусы МТС можно перевести на счет телефона в таком формате-500 балов=50руб. Это возможно сделать зарегестрируясь на сайте МГТС !!!
нет
Я вас вижу
авававвава
Какую комбинацию символов и цифр надо набрать для обмена 1000 бонусов для пополнения счета
1000=100