Мобильные устройства
У вас тоже МТС творит беспредел? Постоянно какие-то суммы со счета исчезают неизвестно за что!
Последний родственник, который оставался на мтс, все на мегафон перешли, долго и упорно, не замечал ничего мтс хороший, пока в наглую деньги не сперли, до этого потихонечку уходило, быстро отрезвило, все родственников на билайне и мтсе не осталось, к сожалению грешат и особо яро мтс. Я абонет мегафона почти 6 лет, и скажу компетентно, это наиболее честная и лояльная по отношеню к клиентам, и к тому же удобная компания из всех. Я пытался переходить на мтс, и билайн для сравненя расходы на связь возросли на много хотя тарифы вроде примерно оддинаковые. Не показатель конечно но эту тенденцию я наблюдаю. на протяжении 3 лет, если у знакомого мтс, жалуется что кажется денег уходят не знамо куда, а в детализации все в ажуре.
Я на МТС сидел больше 9 лет.. .
Терпение лопнуло, ушёл от них.
я их давно послал
да мтс это сплошное недоразумени е
главное их спалить!!!) ) потом один раз сьездить в офис с паспортом и устроить им разгон))) ) взять детализацию звонков (которая кстати тож платная)) ) докопаться до каждой мелочи-пусть отключают нафик все свои корявые услуги. после такой разборки-денежки снимают теперь как часы-только за то что подключено. Вообщем будте внимательнее граждане, читайте особенности своего тарифного плана. -особенно ссылки мелким почерком.)))
Да, наглые сволочи. Снимают деньги за услуги, которые при подключении на тариф были бесплатными. Ворюги они, все сваливайте от них
Везде так! И самое главное не заметно и по-немногу.... Снимают по 2 руб. с копейками, а объяснить - за что, не могут! И все молчат, а они наглеют! Абонентов миллионы!! ! Интересно, у кого в кармане эти наши копейки оседают?!!
А он похоже везде творит беспредел!!!! Требуйте полной детализации по своему номеру!!!! Правда и там вы правды не найдете, но воровать меньше станут! Проверено на себе!!!!
да постоянно
МТС это ЖОПА вобще ) Подключил турбо-кнопку 100 МБ за 30 руб (на сутки). Вместо 100 МБ дали 19 мб . эти 19 МБ кончились через 5 мин. Далее со счёта слетело ещё 50 руб (непонятно за что). В итоге эти 19 Мб мне обошлись в 80 руб )) Написал в СП. Жду ответа. Дозвониться так и не смог. Нахрна нам нужна такая мобильная связь????