Мобильные устройства

Снятия денег со счёта МТС

В последнее время заметил, что у меня снимают деньги со счёта (100 рублей в неделю) . Проверил список подключенных услуг - всё чисто, проверил подписки - тоже ничего нет. Что делать?
Сначало проверь может какие автоматические обновления стоят и с каждым обновлением снимают деньги ))) если нет то звони оператору и спроси каким путем уходят деньги и на какой адрес или номер, если не скажут езжай в центральный офис и объясни ситуацию там точно помогут ))))
Луговской Денис
Лучший ответ
Ты же был в личном кабинете интернет помощника- еще раз зайди и детализацию закажи (это бесплатно) . Ну а вообще тебе сюда http://forum.ozpp.ru в раздел сотовая связь если деньги вернуть хочешь. И консультанту позвони 0890 узнай за что снимают если из детализации не поймешь
100 р в неделю? смотри детализацию, если снимают в день по 20 то ты подключился к дебильному сервису. короче отправляешь короткое смс к примеру расписание электричек, а они тебя подключают к этому дибильному сервису без твоего ведома.
я это заметил когда сутки не разговаривал, а потом бац и денег меньше.
Andrey Algaziyev
У меня тоже такое было, несколько раз, встрою утром, хочу позвонить, а денег не мааа, хотя у меня было более 50рэ, а теперь минус почти что на 50рэ, все проверил ни каких услуг не было подключено позвонил оператору разругался с ним потом со злости выключил телефон и сломал симку (все номера у меня были на телефоне) сейчас у меня мегафон все пока работает нормально.
Воин Кризиса
каждую ночь списываю с меня деньги, пишут СМС - транзакция. № ...
Ruslan Krasilnikov