Мобильные устройства

+79168920316..МТС страшный оператор!!!

Просрочила платеж на несколько дней и вот мне уже звонят с номера +79168920316 и угрожают! Было сказано что испортят кредитную историю, что для меня не особо то и важно, и не только ее! Да понимаю виновата, но на.. уя угрожать? Я безработная одинокая мать живущая на пенсию своей матери. Да и ни в этом дело. Почему нельзя просто по человечески нормально поговорить с абонентом, выяснить причину по которой он не оплачивает связь. . Все таки нормальных людей к сожалению осталось крайне мало.
Айдар Шамсиев
МТС вообще оборзевшая сеть. . лучше написать жалобу на эту компанию
Эдуард Смирнов
Лучший ответ
Айдар Шамсиев и куда писать?
Просто симку выкиньте и всё. Да и вообще - у вас минус до тысячи доходит? Ограничте и не парьтесь
Netrebskii Konstantin
Если Вы просрочили платеж на несколько дней, то такого быть не может, чтоб представитель оператора вдруг взял и начал звонить с угрозами. Я думаю, это кто-то из Ваших недоброжелателей. Знаете, сколько раз я покупала симки, уходила в минус на них, теряла, оформляла на папу, который вечно путал, как класть деньги и тоже все сроки пропускал. Просто блокируют номер и все. Да они даже наказывать-то в срок не успевают.
А если речь идет о потребительском кредите, то МТС тут вообще не причем. У некоторых банков есть специальные люди, которые "помогают" должникам вернуть кредит банку. Как-то в поезде ехала таким представителем. Рассказывал, что и в переулке некоторых встречали, чтоб напугать, не говоря уж о телефонных звонках.
И вообще - взяли в долг (неважно у кого) - будьте добры верните. Я вот, например, не могу так, чтоб не вернуть. Пусть откажусь от многого, но в первую очередь верну, что должна, если должна. Вообще-то уже давно ни у кого ничего не занимаю, но все же не представляю, как да и зачем жить не по средствам, если не можешь элементарно вернуть кредит. Тут тогда никто, кроме Вас амих не виноват, ни МТС, ни банк.
Айдар Шамсиев Ну я уже поняла что у меня ребенок из за еб.ного мтса на 3 недели сядет на рис и гречку.а сама наверно водой из под крана питаться буду.мне моя мать и ребенок важнее всяких еб.чих операторов, кредитов и банков. и поверь мне я не преувеличиваю..
Если это задолжность оператору связи, то скорее всего просто чья-то злая шутка ((( тем более у представителя компании номер покрасивее должен быть.
а вы в инете почитайте про них. . постоянные споры и суды.. .
да вообще обнаглели!! ! то деньги со счета воруют, то угрожают!