Мобильные устройства

если не нокиа то кто.... (я за самунг). нокиа гавно стало делать. ваше мнение

я хоть и поклонник Нокии, но согласен - Самсунг стал лучше
Ринат Мусин
Лучший ответ
у меня самсунг и1,5 года. доволен.
Дим Ка
А вы не задумывались, почему фанаты самсунга вместо того, чтобы тихо любоваться своим замечательным телефоном, вовсю поливают грязью нокию? Ответ прост- нокия опережает любой самсунг по всем параметрам. Нокия одна из немногих компаний, которая создает что-то новое, а не тупо копирует один известный телефон.
У нокии N8 самая лучшая камера из тех, что когда либо ставились в телефоны, высочайшее качесвтво звука, недоступное самсунгам и HTC, одна из двух операционных систем, которые можно по настоящему назвать быстрыми. Тот же самсунг ГС это тормозная подделка под айфон, которую нужно два дня ковырять после покупки чтобы вышел хоть какой-то толк.
Владел двумя топовыми смартами самсунга и следующая покупка техники самсунг будет пылесос но никак не смарт! Когда нибудь самцы выпустят телефон с пятью ядрам, двумя гигами и игровой видеокартой, но все это будет сделано из говна и пластиковых бутылок, будет перегреваться и тормозить. И вот ты в ожидании патча будешь рыдать над этим у, бищем, а через полгода, когда самсунг прекратит поддержку этого аппарата и начнет пиарить тоже самое только с камерой 43 мегапикселя, ты поймешь что смартфон от самсунга годен лишь для того чтобы колоть орехи и купишь айфон)
Самсунг, элджи не аппаратура вообще. Давно пора понять что азиаты не делают нормальной электроники. У меня было много всякой корейской и бытовой техники и трубки в том числе, ни одной не задержалось надолго потому что, повторюсь, хорошей электроники у них нет вообще, есть исключение НТС-что странно. Сейчас пользуюсь Nokia n8 и незнаю проблем.
У меня и моей жены Nokia N8 уже 2 года. Довольны оба.
До этого был тоже Nokia, лет 5-6. Отдал родителям.
Павел Голов
Неделю назад купил Galaxy S3 - отличный телефон. Думал, будет хуже.
Самсунгом пользуюсь больше года. Очень доволен.