Мобильные устройства

брать Samsung Star S5230

эм, там у них косячок есть один, на работу не влияет, но может подставить в какойто момент) )
лучше возьмите 5250. он вроде чуть дороже. он от косяка 5230 он избавлен) ) ну плюс ещё и на белле работает=)
косяк в наборе номера заключается, а именно в переходе по меню.... к примеру вы оператору звоните, он вм говорит, нажмите 1....а вы этого сделать не сможете, и это не брак, а так.... особенность конструкции так скажем
если вас это не напрягает. то берите, в полне номральный телефон за свои деньги.
Сергей М.
Лучший ответ
Вообще-то модель старенькая.. . Зато цена на нее сейчас вкусная.
Но у этой модели может попасться тачскрин, который выйдет из строя через полтора-два года, а может и не выйдет. Случай гарантийный. Просто предупреждаю.
Лучше возьмите, если есть в продаже, Самсунг 5560 - там и камера получше, с автофокусом, и жалоб на брак меньше. И есть разъем для ушей - стандартный.
если вам не жалко через год потратить около 1 т. р на замену тачскрина то берите, а так присмотрите что нибудь другое, тот же самый wave 525 он очень похож на сей девайс внешне, а внутри операционная система самсунга "бада"... экранчик у него не резестивный а емкостный, что очень хорошо
саму модель и характеристики можете посмотреть =ТУТ=