Мобильные устройства

Какую модель Sony Ericsson лучше выбрать? Хочется чтоб это был walkman, чтоб было больше 2 mega pixels. Подскажите

Вашим требованиям вполне соответствует Sony Ericsson W910i, Havana Bronze, там же можно купить карту памяти Sandisk Memory Stick Micro (M2) 4Gb

Мобильный телефон Sony Ericsson W910i Ваш портативный музыкальный центр. Проигрыватель Walkman превращает телефон в мощное портативное музыкальное устройство. Организуй свою любимую музыку с помощью списков воспроизведения, слушай аудиокниги и подкасты.

Управление встряхиванием - простой способ сменить радиостанцию: просто встряхните телефон. При включенной функции управления встряхиванием, нажмите и удерживайте кнопку Walkman и щелкните пальцем. Вибрация даст вам знать, что трек переключен – выбирается и проигрывается новая песня из текущего списка воспроизведения.

Захватывающие игры - что помогает сделать 3D игру реальнее: Функции управления игрой - ускорение, замедление, поворот - наклоном телефона вперед, назад, влево или вправо. Управляющие клавиши A+B придают это чувство реальности.

Встроенная камера - цифровая камера с видоискателем, специальные меню и прямое взаимодействие с функциями для работы с изображениями и сообщениями.

Диспетчер медиа - c телефоном вы получаете компакт-диск с ПО управления музыкой, изображением и видеоклипами. Передавайте эти файлы при помощи своего телефона.

Ваша жизнь в блоге - фотографии - способ поделиться своими впечатлениями. Сделай или выбери снимок, добавь комментарий и размести его в блоге.

Интернет в любой точке мира - настоящий мобильный Интернет – это возможность работать в сети и эффективно обмениваться сообщениями электронной почты с помощью телефона, где бы вы ни находились
Сергей Булатов
Лучший ответ
Например K770i
к 850i- у меня, и не жалею
Владимир
Vugar Manafov Кстати, да. 850-й имеет на борту плеер Волкмен2, хороших 5 Мп (если выставить разрешение в 3.2 Мп картинка будет еще лучше. Поддерживает 2 типа карт. Цена- около 400$. Единственный "минус"- наушники НЕ
Бери эти: К770, К800 и С702. С702 я собираюсь покупать.
Мурат Кожа
Sony Ericsson W585 И Sony Ericsson W810i считай другу от друга не отличаются а по функциональностям, оба имею камеру 3 мп, 3G, плеер хороший, только у w585 40mb встроенной памяти+MS micro, а у w890i 26mb+MSmicro, толщина w585 14мм, а w890i 10мм+металический корпус... цена Sony Ericsson W585 до 10000тыс,
а Sony Ericsson W810i до 11000 тыс.. .
я бы по советовал бы Sony Ericsson W810i он надежнее.. .
Роман Иванов
G700 как у меня, у него камера 3.2 мгп
W760i. У меня он! Камера 3.2 и всё как вы хотите! Они бывают 3-х цветов: серые, черние и красные. У меня красный.
Юрий Зенюк
Дмитрий Минаев Сколько он стоит?
W595 - очень стильный слайдер
Есть еще w890 тоже очень красивый ( моноблок )
Дмитрий Минаев А еще есть W760i/ Вот между этими тремя телефонами и выбираю. Но никак выбрать не могу. Для девушки какой лучше?
w890i камера 3.2 в комплекте карта пам. на 2 гига, стильный, не очень дорогой.
Дмитрий Минаев Сколько он стоит?