Мобильные устройства

что со связью? в эти выходные МТС начал жутко тупить. Не хочется номер то менять

Alexei Grabovschi
Билайн тоже
самые говённые провайдеры
Игорь Фадеев
Лучший ответ
У меня МТС. Вроде не заметила ни ухудшения, ни улучшения качества связи. Всё как было и раньше.
Талгат T
Это может наблюдаться в одном районе или в разных.
Рекомендую действия
* протестировать эту сим в другом телефоне
* протестировать другие сим (и мтс и других операторов в своём телефоне)
* протестировать работу свзи в другом районе
* узнать как работает у окружающих
* с даными знаниями позвонить в мтс 0890 с сотового мтс или 88002500890 с любого телефона (оба бесплатно)

Варианты:
1) полетело чтот на базовой станции
Тогда в определённом районе у всех абонентов всё фигово, в соседнем районе всё гуд. Можно попробовать изменить режим только GSM/3G. Если вышло из строя к примеру 3Г, то в ЖСМ всё будет ок. Как это сделать - к производителю телефона, в инструкцию или в меню искать тип сети.
2) полетело оборудование на уровне города
Только ждать
3) полетел телефон
У всех вокруг всё ок, у меня фигово. В любом районе города только в моём телефонном аппарате, причём любые сим. Тут телефон в сервис или новый телефон.
4) полетела сим
У всех вокруг всё ок, у меня фигово. В любом районе города, и в любом аппарате (иногда даже в других всё ок) . Другие же сим, в том числе мтс, а не только других операторов прекрасно работают. Тут сим на замену. Обычно владелец номера по договору с паспортом в офисе или дилере (уточните у оператора)