Мобильные устройства

Посоветуйте планшет \ смартфон или что еще?

основные функции, которые должны быть:
1)небольшой размер (таскать в сумочке) - 7 дюймов - это уже много!
2)беспроблемный доступ в инет на улице
3)чтобы шло кино, аська, скайп
Звонить по нему не буду, т. к. для звонков есть телефон. основная задача, использовать как справочник, если нужно по ходу поездки найти в инете адрес и телефон компании и может еще какую инфу.
я себе купил аш ти си инкредибл эс за 12500 книги на нем читаю и скайп с видео звонком и фильмы всо круто. я мабилу советую на андройде чтобы экран был не более 4,3. тел с экраном 4,3 если брать то великовато. 4.0 экран самое то или еще лучше если он 3,7 или 3,8. если вам игры не нужны то можно виндовс купить. мне та игры нужны я и купил андройд и там софт легко устанавивать на сайте 4pda ну там зарегаться надо тока. можно вопросы будет задавать. экран 4,3 был для меня великоват . тел неудобно держать в руке. 3,5 норм было и 4.0 экран ща у меня самое то. советую ваще аш ти си сенсейшен глянуть он не оч большой. и аш ти си дизаер эс он какраз для дамы сойдет. ну конечно сенсейшен советую аш ти си его можно купить за 13 ща. можно еще вот что если денег у вас 8 тыщ то аш ти си радар. он на виндовс ну там игры особо мало на винду делают а видео и книги и скайп норм должны работать. вот фото аш ти си радара
Игорь Курач
Лучший ответ
Samsung i9100 Galaxy S 2 16GB вам вполне подойдет
Артём Карякин
самсунг есть с экраном 4.8
айпад
самсунг гэлэкси Эс 3