Мобильные устройства
Помогите выбрать телефон на андроиде. От 9 до 14 тысяч. Использовать буду как навигатор и телефон. Экран около 4"
в интернет магазинах можно за 13500 взять вот какие телы: аш ти си ван эс, аш ти си сенсейшен икс е, аш ти си сенсейшен. я бы какойто из них бы купил)) ) класные телы. экран у всех 4,3. для интернета круто. незнаю тока какой из них выбрать. ну какой на вид понравится думаю тот и брать конечно желательно тот кто помощнее. но в нем радио нет это минус так что сенсейшен икс е норм взять можно за вашу сумму в интернет магазах тока поройтесь. вам еще вай фай роутер нужен обязательно чтобы качать игрухи крутые. мне тел без радио не устраивает ну скоро думаю забью на радио. ну покачто меня оно приятигивает чета а в аш ти си ван серии радио нет вроде. кароче можно и его если радио не особо нужно. мне сенсейшен первый нравится на вид и по функциям. аш ти си сенсейшен который такой зелененький. мне все равно что он самый немощный из них ну это ерунда всё. главное что он мне на вид нравится и радио есть игры итак норм идти будут думаю.
берите HTC Desire HD cамый большой дисплей (4.3")за эти деньги камера 8мп тоже супер
Samsung i8160 Galaxy Ace II хороший вариант
Хелпикс тебе в помощь
присмотритесь, к данной модели Sony Xperia go
Взгляните на этот аппарат - xDevice Android Note
В комплектации присутствуют АЗУ, крепление на лобовое стекло.
Имеется функция видеорегистратора .
Цена 9 990 руб.
Имеется функция видеорегистратора .
Цена 9 990 руб.