Мобильные устройства
сколько стоит андроид 4.хватит ли 8000 т чтоб купить его
сони эриксон экспериа нео ви в интернет магазине. купить и думаю его можно будет обновить по вай фай до 4 андройда. или сони эриксон экспериа про. его тоже можно будет обновить до андройд 4 думаю по вай фай спросите у правдовца. главное не андройд 4 а главное думаю андройд 2,3 чтобы был версией обновления http://mobiguru.ru/phones/sonyericsson/sony_ericsson_xperia_neo_v.html http://mobiguru.ru/search/?query=xperia+pro экспериа мини про брать ненадо. надо только один из этих двух нео ви или экспериа про. главное чтобы процесор был у телефона минимум 800мгц или лучше 1ггц и видео чип адрено 205 а у этих двух какраз так хорошо всё. будите довольны весь софт пойдет на эти смарты и у одного из них выдвижная клавиатура а это очень удобно для смс ибо на экране печаттатть неудобно и промахиваешся часто . у экспериа про выдвижная клава.
Хватит, если будешь брать что то из Хуавей, ЗТЕ и тому подобное.
Сони Иксперия Типо и Миро - эти две модельки на четвертом Андроиде, и цена в районе 8 тысяч р.
Если планшет, то от трех тысяч, производителей вагон и тележка, а тела можно подобрать из флай, зте, хичскрин. Флай кажись с двумя ядрами за эту цену есть
Да и трех хватит. См. престижио мультипад.
Я не в России живу! Но думаю 10.тыс думаю хватит чтобы узнать цену и купить!