Мобильные устройства
Можно ли доверять интернет-магазинам?
Насколько реально получить нормальный телефон, заказанный в интернет-магазине, учитывая, что я живу в другом городе (очень далеко).Есть ли гарантия, что мне не подсунут "серую" модель?Другими словами, не Лохотрон ли это?
Пользуйтесь магазинами только с системой ГАРАНТА:
Этот сервис берет 3-4 процента, но за это гарантирует многое.. . вплоть до возврата товаров.. . И в попе остаються только магазин. Главное внимательно читать всю информацию о гаранте, продавце и товаре.
И не забывайте задавать все волнующие вопросы продавцам. Можно даже разок звякнуть им на телефон. Как правило он указан в разделе контакты сайта.
Будьте бдительны. Мошейников море.
УДАЧИ...
Будьте бдительны. Мошейников море.
УДАЧИ...
у нас в стране может быть что угодно. доверять можно лишь самому себе.
всяко бывает, но лучше переплатить деньги в норм магазине и купить качественную вещь
Попробуйте и узнаете, в конце концов на ошибках учатся!
А вы представьте себя на их месте, ладно если вы живете там же и можете им вернуть, а когда далеко так им все равно понравится вам или нет мало кто из людей будет время тратить на возврат товара это же идти на почту потом еще ждать и деньги при этом теряешь. Я вот недавно по интернету заказала кофточку на рисунке был цвет зеленый в полоску, а пришла розовая )) я зашла на сайт посмотреть может у меня глюк и я просто не помню, а они вообще ее убрали из каталога я все перерыла так и не нашла. Вот как после этого что нибудь заказывать? Поэтому идите и со спокойной душой купите в магазине что недалеко от вашего дома )))
смотря где живешь а лучше сам проедься не пожалеешь и как раз сможешь в руках подержать свою модель и насчет гарантий узнаешь.. . так как я думаю что магазины бывает тоже отнекиваются от гарантии.. .
в московском регионе есть хорошие онлайн магазины но я как то предпочитаю пройтись проехать самому чтоб без кидалова...