Мобильные устройства
Стоит ли покупать Nokia N78?
Nokia n78 очень точно отвечает признакам аппарата, являющегося мультимедийным компьютером. Собственно, это он и есть. Являясь наследником столь успешной модели, как Nokia n73, смартфон Nokia n78 обладает достоинствами старшей модели и лишен ее недостатков. Смартфон Nokia n 78 обладает большой функциональностью и активно эксплуатирует новейшие технологии. Эклектичный дизайн Nokia n78 собрал в себе все лучшее, что было использовано в конструкциях более ранних успешных моделей. Нокиа n78 выпускается в трех цветовых решениях внутренней панели: белой, коричневой и синей. Разумное изменение конструкции корпуса – клавиша регулировки громкости вынесена на боковую панель смартфона. К достоинствам также относится хорошая эргономика клавиатуры Нокиа n78. Установленный сенсор NavyWheel позволяет управлять списками, делая круговые движения вокруг клавиши навигации (сама навигационная клавиша механическая) . В Nokia n 78 сенсорная подсветка есть как для клавиатуры, так и для дисплея. Экран способен отобразить до 16 миллионов тонов, картинка насыщенная и видна при любых условиях освещения. Добротная камера Nokia n 78 имеет разрешение в 3,2 мегапикселя, снимки четкие, без искажения в цвете. Установленный в смартфоне литий-ионный аккумулятор BL-6F способен, по обещанию производителя, работать в режиме разговора целых 5 часов! Оперативная память Nokia n78 равна 96 Мб и ее можно увеличить карточкой максимальной емкости (распознавание 8 Гб карты не вызывает труда. )
Соболь ЖЖОТ. Аппарат только летом прошлого года в продаже появился. Так что лет 4-5 назад его в помине не было! Стоит ли брать? Если есть непреодолимое желание-берите. А так.. . Есть и поинтересней модели, тут я с Соболем соглашусь.
Nokia N78 — это современная модель мобильного телефона высокого класса. Она оснащена 3,2-мегапиксельной фотокамерой с автофокусом и возможностью съемки видео, а также MP3-плеером, позволяющим слушать музыку в высоком качестве благодаря внешним динамикам с объемным звучанием. Nokia N78 имеет ЧМ-передатчик, которая обеспечивает передачу музыки с телефона в FM-приемник. Основными характеристиками данной модели являются наличие GPS, Wi-Fi, HSDPA, встроенная память объемом 70 мегабайт и дополнительно установить карту памяти microSD объемом 2 Гб.
Чуть дороже, но лучше-N 82.
года 4-5 назад-актуально! а ща мона и поинтереснее найти!