Мобильные устройства

Помоггите выбрать между Nokia N79, N96 и ASUS P750!

Главно стабильная звонилка, видео, мп3 (качество звука и память), заметки, планировщик, удобное управление. И какой аппарат можно лучше довести до ума прогами?
Ну раз убрал Н-96, тогда Н-79 однозначно. Ничего против асуса не имею, и софта на него больше разнообразного, однако в качестве "звонилки" нокиа лучше однозначно.
Revan Teyyuboglu
Лучший ответ
Nokia N79
Все приложения (музыка, радио, интернет-радио) характерны для платформы FP2 и не имеют никаких особенностей. В комплект входит пульт управления, такой же, как и в Nokia N78, наушники средние по качеству, их стоит сразу же сменить на что-то более интересное, хорошо звучащее.
Это карусельное меню, где на каждой странице группируются однотипные функции (впервые появилось в Nokia N81). Между страницами можно передвигаться с помощью навигационной клавиши или с помощью цифр (быстрый вызов) .
В текущей версии есть всего шесть страниц, их порядок можно изменить. По умолчанию первой идет музыка, с этой страницы можно просмотреть библиотеку, воспроизвести все файлы в случайном порядке, посмотреть подкасты. В играх ровно те же возможности, что и в разделе N-Gage. Галерея – показывает последний отснятый снимок, а также дает доступ к альбомам. Контакты – можно внести свои контакты, этакое избранное, удобно порой. Интернет – ссылки на избранное. Карты – точки на картах, излюбленные места.
Предустановленные программы
Видеоцентр – приложение, в котором есть подписка на различные каналы с видеороликами, в том числе на мобильную версию YouTube. Ролики загружаются на устройство, в дальнейшем вы можете просмотреть их повторно. Ролики можно смотреть как на весь экран в альбомной ориентации, так и с полосой прокрутки, плюс доступен вертикальный режим. Загружать ролики лучше всего с использованием домашней или рабочей Wi-Fi-сети.
QuickOffice представлен урезанной в функциональности версией, не поддерживается редактирование офисных документов, только их чтение. Чтобы получить полную версию, вам придется заплатить.
Adobe PDF – чтение PDF-файлов, все традиционно реализовано хорошо.
ZIP – архиватор, который позволяет как распаковывать файлы, так и создавать архивы.
Barcode – чтение штрих-кодов, на сегодняшний день малоприменимое приложение.
Обновление прошивки телефона – программа для проверки прошивки, ее обновления.
Это один из самых сильных аппаратов в своем сегменте, к нему стоит присмотреться. Явных минусов или недостатков у аппарата нет
Михаил Клепиков зачем вы так много описания скидываете на все вопросы????