Мобильные устройства

Блин, я запутался уже. Хочу взять телефон, но не знаю что брать. Может вы мне подскажите?

Если нужен телефон долгоработующий то однозначно берите Филлипс они по 3-5 дней батарею держут.
Если нужен телефон функциональный для всего то Самсунг
Предпочитаете хорошие корпуса тогда вам НТС
Хотите чего то ни как у всех тогда берите Нокиа
Из всех написанных я бы взял себе НТС либо Самсунг всё таки марка. Ну а если бы главным критерием был батарею то конечно Филипс или Экспэй Инфинити
Е-
Ельнур ----
Лучший ответ
бери самый простейший с функцией "ТЕЛЕФОН") Для интернета есть компьютер, ну пусть там ещё мр3 будет.... но это всё. Чем больше функций тем сложнее меню, и причём всё это бесталковое. У меня каких только не было, в итоге взяла нокиа за 680 р.... просто как телефон и довольна как слон. ) Звонит, набираю звонки с одного нажатия. ,а не через задницу) Вё остальное - это просто - понты.. . выпендрёж) Лежат на полке.. . пылятся..)
Дмитрий Колесников Не соглашусь. Всё зависит от предпочтений. Для разговоров простая модель, конечно, подойдёт лучше в силу ряда, в общем-то, объективных причин.

Но есть свои "плюшки" и у смартфона. Многим нравится или необходимо иметь постоянный доступ в Интернет всегда и везде. А компьютер всегда и везде с собой не потаскаешь.
Дмитрий Колесников И на мой взгляд, MMS весьма удобная штука. А уж их получать/отправлять мобила за 680 рублей точно не умеет.
Все зависит от предъявляемых требований. проще самому посмотреть в инете или почитать на форумах, allnokia.ru например.
Дмитрий Власов
Самсунг конечно.
htc explorer самый дешовый Android смарт.
sony xperia tipo - такой же но подороже чутка и поновей.
sony xperia ion - отличный hd смарт.
sony xperia tx - такой же только чуть лучше и дороже.
samsung galaxy s2 - лучший смарт от самсунг.
galaxy note 2 - самый ультимативный смарт!
Выбирай.
Бери тот который тебе порекомендует продавец и будешь все время жалеть!!!) ) А если серьезно НТС или самсунг любой и будет тебе счастье!
если живешь дома - бери китайца. Аналог Х7 стоит около 3т. р. Зарядка - каждую ночь
из перечисленных НТС
матаролла самая первая поверь мне в качастве самообороны супер
Про100 Я