Стоит, хороший смартфон
Nokia N8.
1.Цельный алюминиевый корпус - нечему люфтить
2.N8 работает под управлением Symbian^3, у которой впервые для ОС этого семейства есть поддержка 3D ускорителя при работе с интерфейсом, соответственно скорость работы интерфейса в 3 раза выше, и задержек в работе нет совсем. Symbian^3 обратно совместима с приложениями для текущей версии сенсорной Symbian - здесь тотальное превосходство, несколько десятков тысяч приложений, не считая различные java программы и игры, считать которые просто неблагодарное дело. Это точная информация, на тех видео что есть в сети, на N8 спокойно запускают игры и приложения от текущей Symbian.
3.Наличие USB Host - можете через небольшой переходник подключать флешку.
4.Очень серьезная камера 12 мп и дело даже не в мегапикселях, а в очень большом размере матрицы (чем больше, тем лучше) 1/1.83. Это дает очень качественные снимки с минимумом шума.
5.Ксеноновая вспышка.
6.В записи видео у N8 тоже есть козырь - стерео микрофон.
7.Хорошего качества AMOLED дисплей
8.Громкий и качественный звук
9.Отличная комплектация
10.Наличие выхода hdmi для подключения к ТВ
11.GPS, 3G, Wi-Fi
12.Встроенный массив памяти на 16 Gb, плюс легко съемная карта памяти
Мобильные устройства
Хочу взять смартфон Nokia n8, стоит ли брать? Или посоветуйте что нибудь такое же впечатляющее за примерно ту же цену
бери не пожалеешь.
Nokia N8
1. Классная связь (для чего собственно и создаются телефоны)
2. Классное качество снимков
3 полноценный блютус с передачей-приёмом фалов
4 USB On The Go для подключения флешек ПРЯМО к смартфону чтоб смотреть и редактировать файлы или просто скопировать их в смартфон когда комп недоступен
5 слот для карт памяти microSDHC до 32 Гб, расширяющий память N8 до 48 Гб
6 Возможностьь подключения к ПК в режиме USB-накоптеля для лёгкого и удобного копирования файлов в смартфон
Похожие телефоны
Samsung GT-I9000 Galaxy S
Sony Ericsson XPERIA X10
Nokia N8
2. Классное качество снимков
Похожие телефоны
Samsung GT-I9000 Galaxy S
Sony Ericsson XPERIA X10
бери n8 на него много обновление выйдет, symbian belle такой же в стили android(если тебе он нравится)
я вот тоже думаю или н8 или эриксон. больше хочется н8