Мобильные устройства
Что лучше купить? Смартфон Nokia N8 или C7-00?
У C7-00 очень классный дизайн, а у N8 комплект поставки больше и лучше, памяти больше, камера лучше, но дизайн НИКАКОЙ!
С7 и н8 не большая разница качества фотографий и видео, почти одинаковое пока ни мере на телефоне не различить даже при увеличении.
Игры тоже оба тянут, у обеих 3д ускорители, темы одинаковые и тд и тп.
В общем дело вкуса. Н8 камера выпуклая и ставить не удобно, а С7 не только красивый дизайн, но и громкий звук, а н8 стерео звук, имеется долби мобил. Кроме того качество отображения (экрана) одинаковое, у обоих амолед 16 миллионов цветов
Если купить С7можно на секономленные деньги (около 2 тыс. ) блютуз гарнитуру, и силиконовый чихол, либо если любишь звук, можно кеупить динамик, силиконовый чехол прячет красоту ц7.
Лучше купить не Nokia, потому, что ничего хорошего в этих телефонах нет.
Давай скажем что лучше в N8 не затрагивая дизайн. Если честно у С7 он какой то сын Nokia и Samsung в то время N8 в ЖИВУЮ, именно в живую кажется вполне приятным и красивым. Сообственно плюсы N8:
-Камера 12Мп
-Наличие HDMI
-Больший массив встроенной памяти
--------------------------------------
Больше нет разницы в них-начинка одинаковая, экраны одинаковые.
-Камера 12Мп
-Наличие HDMI
-Больший массив встроенной памяти
--------------------------------------
Лучше сразу купить Nokia N8
Nokia N8. Все плюсы вы уже перечислили
Лучше стационарный и зеркалку Никон или Кенон
я бы посоветовал htc desire ))
но если выбирать только из того что есть, то с7 мне больше например нравится)
Нокиа н8