Мобильные устройства
Кто разбираеться с программой iTunes. Не могу закинуть рингтон ( Сихронизирую, а в телефоне его нет.
Что делать-то? Кто разбирается - напишите в агент, или обьясните подробно.
1. Открывай iTunes;
2. Нажимаем в меню пункт Файл;
3. Далее нажимаем добавить файл в медиатеку, добавляем песню из которой будем делать рингтон;
4. Нажимаем правой кнопкой и выбираем Информация;
5. Выбираем вкладку Пареметры, ставим там две галочки Старт и Время остановки, определяем промежуток не превышающий 30 секунд и нажимаем ОК;
6. Нажимаем правой кнопкой по этой же мелодии и выбираем "Конвертировать в формат АСС", после этого под изначальной мелодией появляется обрезок с таким же названием но длительностью 30 секунд;
7. Нажимаем по ней правой кнопкой мышки и выбираем "Показать в Windows Explorer"в открывшейся папке должен быть один файл размером около 500кб в формате м4а, изменяем формат файла на m4r и проверяем чтобы название файла было на английском языке; Запоминаем местонахождение файла;
8. Возвращаемся в iTunes, удаляем из папки музыка обрезок, закрываем iTunes;
9. Открываем iTunes, нажимаем в меню Файл, Добавить файл в медиатеку, выбираем переименованный файл. находим его в медиатеке Рингтоны;
10. Подключаем iPhone, клацаем на нем, выбираем вкладку Рингтоны ( в большем окне) , выбираем нужные нам обрезки и нажимаем применить или синхронизировать;
11. Заходим в Настройки-Звуки-Мелодия и выставляем рингтон на входящий звонок.
Вот так вот все делается. Желаю Вам удачи в творении своих супер стильных и приятно звучащих рингтонов.
2. Нажимаем в меню пункт Файл;
странно вроде все работает закидывает
так тебе яблочник
у меня не добавляет файл который переимонавала