Мобильные устройства
Не могу закинуть музыку в Айфоновский Ipod!!!=(
Загрузила Ituns закинула музычку в папку.. . синхронизировала и все равно в айфоне ничего нет***
Попробуйте вновь повторить по этой инструкции, которая поможет закинуть свою музыку, видео и картинки в iPhone через iTunes :
Запускаем iTunes, слева в разделе "Устройства" > Плейлист без названия - видим наш iPhone. Справа список вкладок.
Начнем с первой - "Обзор". Снимаем галочки "Синхронизировать автоматически" и "Синхронизировать только отмеченные песни и видео".
Вторая вкладка - "Информация". Она позволяет синхронизировать почту, контакты и календари. Можно синхронизировать контакты с адресной книгой Outlook. Третья вкладка - "Рингтоны". Если не собираемся покупать рингтоны в Store - отключаем галочку, чтобы не было проблем.
Четвертая вкладка - "Музыка". На ней остановимся отдельно: дело в том, что iTunes работает по принципу полной синхронизации, т. е. если мы в iTunes в "Медиатека" добавляем или удаляем какую-то песню, видео - то при нажатии "синхронизировать" она добавится или сотрется и на iphone. Чтобы было удобнее, я решил сделать отдельный плейлист специально для айфона и складывать туда только нужную музыку именно для iPhone, в то время как изменения в основной папке "Музыка" в "Медиатека" не будут касаться этого плейлиста.
В основном меню iTunes жмем Файл > Новый плейлист. Слева в разделе "Плейлист" у нас появится новый "плейлист без названия". Назовем его iPhone. В этот плейлист мы можем мышкой перетаскивать песни из основной "Медиатека" - "Музыка".
Ставим галочку "Синхронизировать музыку", выбираем "Выбранные плейлисты", ставим галочку на нашем новом плейлисте "iPhone". Жмем кнопку "Синхрон" в правом нижнем углу, песни переписываются в iPhone.
Пятая вкладка - "Фото". Там мы назначаем папку, из который iTunes будет перекидывать при синхронизации картинки в iPhone. Желательно создать для этого на компе специальную папку и копировать туда нужные картинки. Важно, что при синхронизации iTunes автоматически уменьшает все изображения до определенного известного только ему размера, поэтому даже если мы кидаем в iPhone аршинные фотки размером 3000х2000 пикселей, они будут при синхронизации автоматом уменьшены. Нет способа это обойти.
Шестая вкладка - "Подкасты".
Седьмая вкладка - "Видео". Нам нужен раздел "Фильмы". Там будут отображаться все фильмы, которые были добавлены в iTunes. Важно: iPhone видит только фильмы в форматах mov и mp4. Для конвертирования любых фильмов в формат mp4 существует очень простая, удобная и надежная прога Wondershare iPhone Video Converter. В settings конвертации ставим разрешение 480х320 (это разрешение экрана iPhone). Сконвертированный фильм перетаскиваем в iTunes и во вкладке "Видео" отмечаем его название галочкой и синхронизируем. Фильм переписывается в iPhone и становится доступен через iPod в разделе "Видео".
Удачи вам)
Шестая вкладка - "Подкасты".
Удачи вам)
Александр Романов
В общем ставишь две галочки обрабатывать видео и музыку вручную и синхронизировать автоматически если iphone подключен. В вкладке музыка ни ставишь синхронизацию. У меня после появились вкладки доб. плейлист. Либо скачивай avplayer и кидай напрямую туда) Enjoy!!
Выкинь в окно и проблемы исчезнуть))))