Мобильные устройства
что такое iPod touch и iPhone ...на вид они похожи....чем они отличаются?
Люди...расскажите мне нормально ктонибудь! лол что такое iPod touch и iPhone....ии цены сразу примерные в России...если знаете....
iPod Touch - серия плееров
iPhone - серия телефонов
На пример последнего поколения (iPhone 4 и iPod Touch 4th gen)
1) iPod легче и тоньше (толщина айпода составляет всего 7.2 мм)
2) В дисплее айпода не применяется технология IPS, однако его экран все равно впечатляет, один из лучших в мобильных устройствах
3) У iPod есть версия с 64 гб памяти (у iPhone максимально 32 гб, по крайней мере пока)
4) Камера iPod заметно слабее - максимальное разрешение всего 960х720( у iPhone 4 - 2592 × 1936), однако видео сравнимое.
5) у iPod вдвое меньше оперативной памяти - 256 мб против 512 мб. Хотя и это очень много для медиаплеера.
6) ну и на напоследок - у iPod нет радиомодуля - звонить он не умеет.
iPhone - серия телефонов
Расскажу на примере 4 поколения:
-iPod тоньше
-iPod имеет более некачественный экран чем iPhone 4
-Он комплектуется гораздо большим объемом
-У него более слабая камера
-У него большее время автономной работы
------------------------------------------
Это основные отличия. Тут может показаться что iPod очень плохой (только и хуже говорил), но на деле это не так-он очень хорош
-iPod тоньше
-У него более слабая камера
-У него большее время автономной работы
Вся информация о iPhone http://ru.wikipedia.org/wiki/Apple_iPhone
А тут о iPod Touch http://ru.wikipedia.org/wiki/IPod_touch
только возможностью звонить! а цены... .
8 тысяч
iphone 25 тысяч
ipod это плеер с возможностями мультимедии
на нём можно хоть что делать!!! если это ipod touch 4
а iphone такой-же только с него звонить можно!
8 тысяч
iphone 25 тысяч
короче они оденаковые тольно с айфона звонить можно)))