Мобильные устройства

Чем отличается iPod touch от iPhone

Ilja Zinovjev
На данный момент различие составляемый только в том что с анода нельзя звонить. А камера на нем есть.

Михаил Гольденберг, не говори о том в чем не раздираешься.
Алексей Муляр
Лучший ответ
Ай фон это телефон коммуникатор а ай под тач это мультемидийная приставка как сони псп только сенсор...
Ренат Янбаев
в iPod Touch нет камеры
Внешне iPod touch очень схож с iPhone: такой же 3, 5-дюймовый дисплей, единственная кнопка на фронтальной поверхности, похожий набор иконок в меню. Но визуальные отличия все же есть: iPod touch имеет черную окантовку лицевой стороны, в то время как у iPhone она металлического цвета, и, разумеется, у плеера, в отличие от телефона, отсутствует решетка динамика. Исследование остальных граней iPod touch выявляет еще больше внешних различий с iPhone: у плеера отсутствует решетка микрофона, объектив камеры, гнездо для SIM-карты, элементы управления на боковых поверхностях, а разъем для подключения наушников находится на нижней поверхности корпуса, в то время как у iPhone — на верхней. Размеры корпуса iPod touch — 110 x 61, 8 x 8 мм, масса — 120 г, то есть плеер на 5 мм ниже и более чем на 3, 5 мм тоньше, чем iPhone.
Для тех, кто знаком с iPhone, в двух словах новый плеер IPOD можно описать как iPhone без телефонных функций и камеры, однако при пристальном рассмотрении оказывается, что iPod touch также не имеет приложений Maps (карты) , Stocks (курсы акций) , Weather (прогноз погоды) и клиента электронной почты.
Jeong Ho Lee