Мобильные устройства

Помогите определиться. Какой телефон из предложенных выбрать: Sony Ericsson K770, T650, T700 ? И почему?

бери Sony Ericsson T700
+: 2008 г. , тонкий, легкий, размер экрана больше (2), Максимальное разрешение видео 320 x 240, стереозвонок, EDGE, HSDPA, AVRCP, 950 мАч
соотношение по функциям 13:5:5
Алексей Харитонов
Лучший ответ
По сравнению со своими предшественниками новая модель серии Cyber shot Sony Ericsson K770 не предлагает пользователям каких-либо новых возможностей. Фотокамера тоже проигрывает в сравнении с другими, более старыми моделями: так, как уже было отмечено, отсутствует режим съемки BestPic и ксеноновая вспышка, качество фотографий осталось на прежнем уровне. Поэтому правильнее будет охарактеризовать K770 скорее как удачную версию модели T650 с более стильным дизайном, нежели как высокотехнологичное мобильное устройство со множеством функций. T700 представляет собой не более чем упрощенную версию W890i без музыкального позиционирования, без бренда Walkman. Отсюда камера без автофокуса, размеры и прочее. Традиционно для T-серии приоритетен дизайн, и тут T700 хорош. Однако по части экстерьера, как известно, вкусы сильно разнятся. Ближайшими конкурентами новинке SE являются Samsung U800 Soul и Nokia 6500 classic. Это сильные альтернативы с полностью сравнимыми характеристиками, так что выбор следует делать с позиции дизайна, личных предпочтений.
1)Bluetooth
2)E-mail клиент
3)EDGE
4)FM приёмник
5)GPRS
6)HSDPA
7)HTML-браузер
8)HTML-браузер
9)(Opera)
10)MMS
11)MP3-звонок
12)USB
13)WAP
14)WAP
15)(тип неизвестен)
16)Аудио проигрыватель
17)Варианты цвета корпуса
18)Champagne Black, Brilliant
Hazel
19)Вес
83.5 г.
20)Вибровызов
21)Время ожидания
330 часов
22)Время разговора
4 часа, 30 минут - 9 часов
23)Встроенная антенна
24)Встроенная камера
25)Голосовое управление
26)Голосовой набор
27)Громкая связь
28)Дата выхода на рынок
2008 г. (2-ой квартал)
29)Диктофон / Запись звука
30)Длина
109 мм
31)Дополнительная камера
32)Запись видео
32)Календарь
33)Количество активных пикселей
2 Мп
34)Конструкция корпуса
трубка
35)Максимальное разрешение
1600 x 1024
36)Материал корпуса
пластик
37)Напоминания
Настраиваемые профили
:

Номера в памяти телефона
:

Объем энергонезависимой памяти
:
32 Мб

Поддержка Java
:

Поддержка групп абонентов
:

Поддержка карт памяти
:

Поддержка карт памяти
:
Memory Stick Micro M2

Предиктивный ввод SMS
:

Предиктивный ввод SMS
:
T9 Text Input®

Размер экрана
:
2 ''

Разрешение экрана
:
240 x 320 (QVGA)

Разъем для подключения к PC
:

Расширенная телефонная книга
:

Стандарт
:
GSM 900, GSM 1800, GSM 1900,
UMTS (WCDMA) (3G)

Стерео Bluetooth (A2DP)
:

Технология экрана
:
TFT

Тип аккумулятора
:
Li-pol

Тип звонка
:
полифонический

Тип экрана
:
262 тыс. цветов

Толщина
:
13.5 мм

Цифровой zoom
:
4 X

Шаблоны SMS
:

Наличие
:

Комплектация:
:
карта памяти:
Диск с ПО:
USB кабель:
чехол:
шнурок:
переходник на ст. наушники:
видео кабель:
Hands-free: