В настройках звука ты какой тебе надо звук не поставишь. Да и всякая шелуха на вроде ES - проводника тоже не вариант. В андроид системах чем меньше в памяти весит всякой лабуды тем лучше как для самого андроида так и для аккума, дольше заряд держит. Предлогаю простой для системы способ, сможешь ставить свой звук куда хочешь.. .
Звук на будильник, смс, звонок андроид соток!
Нужно создать в /sdcard/ ("Мои файлы") папку /media/, в ней папку /audio/,
а в ней еще 4 папки: alarms; notifications; ringtones;ui
/sdcard/media/audio/alarms/ (будильник)
/sdcard/media/audio/notifications/ (события)
/sdcard/media/audio/ringtones/ (звонки)
/sdcard/media/audio/ui/ (звуки интерфейса)
кладём mp3 в необходимые папки, делаем перезагрузку тела,
и выбираем через стандартные настройки... .
Всё просто. Удачи!
Мобильные устройства
Как поставить свою мелодию на SMS в Samsung Galaxy S3?
Заходиш в смс. жмеш настройки ( левая сенсорная) заходиш в настройки смс. Спускаешся в низ. Жмеш звук сигнала. А вот тут но. Если у тебы не скачен проводник то ты сможеш выбрать только то что предлогает телефон. Тоесть только системные звуки. Так что для начала скачай проводник к примеру ES проводник на мой взгляд он лучший он на маркете бесплатный. И вобще он в будущем тебе пригодится. Итак сскачал. Жмеш звук сообщения и у тебя телефон спросит откуда взять мелодию из системных или из ес проводника. Жмеш проводник. И в проподнике выбираеш свою песню. Просто если нет проводника выбор состоит только из системных звуков. Удачи.
es проводник ставь, через него находиш мелодию, жмём колоколььчик, далее понятно.
спасибо, очень помог ваш совет!!!
ребята подскажите куда копать... скачал я ето приложение, что куда нажимал не вспомню, приходят смс без звука, перепробовал всё, все настройки, ничего не нашёл, в чём причина, удалил ето приложение, установил стандартные рингтоны как и раньше было, смс приходит всё равно без звука,,,, телефон самсунг j5 500H подскажите деду где что не так....
А какой проводник устанавливать? В Google Play этих проводников более 10 видов.
Спасибо за ответ с папкой Notifications. У меня А5 2016 г. Очень просто создал такую папку. Скопировал туда рингтоны и они появились в списке со стандартными вперемежку! Ура!
спасибо за ес
Огромное спасибо за ES!!!!всё легко и просто....
anse seo, Notifications - заняло меньше минуты, спасибо!
п. с. качайте дальше свои проводники :cry:
J7 смс мелодию поставить
самый первый ответ самый простой и реально работает
зачем все лишнее понаписывали
Проводник ЕS помог! спасибо!
Проводник ES все получилось
Спасибо ES проводник помог! Вообще классная программка!
все помогло) всем респект) выручили)
Спасибо
Спасибо за подсказку, с проводником ЕС всё сразу получилось.
настройках звука ты какой тебе надо звук не поставишь. Да и всякая шелуха на вроде ES - проводника тоже не вариант. В андроид системах чем меньше в памяти весит всякой лабуды тем лучше как для самого андроида так и для аккума, дольше заряд держит. Предлогаю простой для системы способ, сможешь ставить свой звук куда хочешь.. .
В настройках звука
Так не бкдет роботать
Notifications - в эту папку скидываем новый звук для смс, если ее нет, то создаем, и всём и работает
и это работает на любом андроиде)))
Все получилось
спасибо, красавчег!
Спасибо большое, помогло!!! Ура