Мобильные устройства

Кому понравилась модель Apple - IPad Mini?

С С
Мне. Иногда большой айпад лениво, а этот очень удобен.

А еще феерически восхищают спецы, которые рассказывают небылицы трех-четырехлетней давности. Кому там что-то не поддерживает стоит поставить пару приложений. К тому же, мобильный флеш не поддерживает адобе, и все постепенно переводят свое видео в другой формат. Так что спецы, не умничайте и не позорьтесь.

Торренты не может качать, что может быть глупее...
Юра Крюков
Лучший ответ
Мне.
Мне не понравилось вообще. Для меня планшет-это замена компьютера для юзания интернета, а интернет айпада неполноценный в отличии от андроид устройств. На айпаде половина видео не показывается из-за неподдержки флеша. Не может качать сразу на планшет из интернета торренты и вообще с закачкой дела плохи. Что бы что-то скинуть с телефона на планшет, нужно и то и другое подключать к компу. Большего бреда я не встречал.. .
В общем, фигня полная этот айпад, даже навигации нет и смс с него не отправить хоть там 3 джи есть. Карт памяти нет это полная опа для планшета.
Лучше взять хуавей медиапад 10 или нексус 10. В 100 раз лучше будет.
Очень хорошая модель)) ) чем мини, мне больше 3 нравится
Всем, кто ценит простоту и удобство. Мне, например.
мне нравится айпад 2 и мини очень суперски планшет США хорошо делает!