Мобильные устройства

батарейка на Samsung Galaxy Gio 9660 GT не заряжается

Подключил телефон к зарядному устройству, он отключился и индикатор заряда замигал и появился значек поломки батареи. Что делать?
Этим самым телефон говорит лишь о том, что он не заряжается. И если Вы видите сломаную батарейку на дисплее, то это ещё не значит что сломана батарейка. Это не так! Если до включения телефона на зарядку телефон полностью исправно работал. То, я могу с полной уверенностью сказать что сломана зарядка. А что, Вы ведь не думаете что зарядка сломала батарею или так совпало со временем зарядки и батарейка сломалась сама? (У меня на одном ЗУ минус перегнулся, и телефон при попытке зарядить его, писал "НЕ ЗАРЯЖАЕТСЯ. " Так что я знаю о чём говорю) .
Самый простой способ подтвердить мои слова - зарядить батарею универсальной зарядкой и включив телефон, убедиться что всё окей. Ну а если всё не окей, то я не прав. - Что мало-вероятно.
Идите в магазин со своим телефоном, и купите новую зарядку. Ну а в случае если дело не в зарядке - валите всю вину на зарядку в магазине после тестирования ЗУ!) ) - Чтоб не распинаться и обьяснять консультантам что Вам нужно было лишь проверить свой телефон.) ) А в случае если Ваш телефон будет нормально заряжаться, Вы купите зарядку и всё путём! ;))
Улан Ашимов
Лучший ответ
Болат Жумабайулы где то так,Вы правы,зарядить акб на лягушке,проверить свое ЗУ,подключить заведомо исправное ЗУ-если нет изменений-остается акб или тф.
Болат Жумабайулы все верно,сложно читать,юзеры разберутся
отключи зарядку, вынь батарейку, из телефона, вставь снова. попробуй зарядить ещё раз, -если тоже самое, значит ищи новую батарейку
Slava Grygoryev
где то так, Вы правы, зарядить акб на лягушке, проверить свое ЗУ, подключить заведомо исправное ЗУ-если нет изменений-остается акб или тф.
купить новую батарейку