Мобильные устройства

ваш смартфон. Какой у вас смартфон? Как вы его используете? И для чего вы его покупали ?

Звонилка. Съемка фото-видео (информативно) Иногда инет: навигатор, скайп, агент. Всё. Huawei Ascend D1 Quad XL
Валерий Гребенёв
Лучший ответ
сони эриксон с андроид 2,2-*авно-садится моментально-покупал для читать fb2
В Г
Blackberry 9230, речь (в основном) и передача данных.
Антон Петров
для фильмов. справляется
Nurgali Koshkinbaev
для себя... и для всего... ritmix-500
Oleksandr Matviiv
Samsung note 2. Покупал для интернета и под себя. Фильмы, программы в интернете удобно лазить. Игры не интересуют. Так же собой ноутбук ненадо носить.
Магафур Адилов
Лджи оптимус 970.
До него были виндовс мобил несколько штук, у меня просто появилась идея, а можно ли смотреть в инете видео? Причём не ютуб, а к примеру зайти на сайт того же спорт бокса (меня больше интерисует хоккей, формула1 и биотлон) и прям с сайта смотреть онлайн трансляции и записи лутших моментов, конечно не очень оказалось удобно смотреть на экране в 4 дюйма, но нашел проги которые могут показывать тв программы, есть сайт и livetv он тоже помагает смотреть то чего не показывают по выше упомянутым точкам.
Ну а дальше пошло то что это умный смарт, т. е. дневник со вставкой фоток, к примеру поехал в лес погулять встретил кабанов пофоткал и сразу мысли описал или записал голосом.
Вобщем интересная штука пока станок обрабатывает по пол часа детали.
Михаил Чариков
Люмия 920. Коммуникатор, одно слово.
Aleksandr Samoilov
SGS 2 серфинг в инете, работа с документами, работа с видео и фото файлами.
100 лет назад Nokia C5-03 для вайфая. До сих пор всё устраивает
Sgs3 для серфинга просмотра ютуба