Как только у меня появился первый смартфон.. то я в нём разобрался за неделю
Потом появлялись второй, третий и четвёртый смартфоны и до сих пор они работают без проблем
Мобильные устройства
сколько прошло времени для уталения всей жажды изучения функций вашего смартфона?
А не было этого времени весь мой восторг пришелся на славные сименс А52, самсунг c100 и LG b1300 и toshiba portege, а смартфоны были уже просто девайсы. Ничего такого он не может да удобно есть полезные приложухи но не более того
2 часа, а потом засунул в ящик. Херота для тупых.
Меня в свое время поражали коммуникаторы на Windows Mobile (не путать с Windows Phone). Очень сильно завидовал другу с RoverPC, и, в конце концов на подработках кое-как накопил на такой. Это был Samsung i900 WiTu Omnia. Что я с ним только не делал, вплоть до установки аналогов MathCad'а. Игр на WM в отличие от Symbian не так много было, но они были офигенны (не то, что сейчас). Трекпад можно было использовать как мышь, кстати. Я бы, конечно, хотел бы ещё полноценную QWERTY клавиатуру, но с ней телефоны тогда стоили неимоверно дорого для студента...
Ява-мидлеты тоже можно было через эмуль запускать, да и не только их. Да хоть Win98, с полноценным управлением мышкой с трекпада!
Эйфории от перехода на Android уже не было такой. Все вроде то же самое, но не так лампово. Вроде бы и есть подобный WM'овскому софт, и эмуляция и все такое. Вот только мобильные игры, поначалу даже радововшие, скатились в УГ, а у той годноты, которая есть, постоянные проблемы с совместимостью в зависимости от версии Android. На том же старом добром WM такого не было...
Максим Кирчев
у меня был от HTC кпк в свое время на вин мобайл жаль недолго реально пережевывал все вплоть до эмуляторов
Я занимая скупкой слооманных телефонов, на часы починку уходит до 2 дней в потом на пояснения телефона еще 2 дня
мгновенно
Ернар Абишев
Врёшь