Мобильные устройства

РЕбята! Подскажите пожалуйста кто имеет опыт, на сколько времени хватает зарядки аккумулятора в Нокия Е72?

Зависит ли продолжительность работы от количества установленных программ и от объёма карты памяти?
Если по нему только разговаривать, то одного заряда хватит примерно на 4 дня. Если еще лазить в инете и слушать песенки каждый день (но без фанатизма) , то на пару дней заряда хватит.
Продолжительность работы от количества УСТАНОВЛЕННЫХ программ не зависит. При условии, что эти программы не запущены и не работают в фоновом режиме. Если эти программы запущены, и работают постоянно, то конечно же, они будут сокращать время работы. У меня постоянно работает программа Handy Taskman, значительного сокращения времени работы она не вносит. Пробовал пользоваться другими программами - Black List, FreeCaller, CallMaster, NiceAlarm, они батарейку подсаживают.
От объема карты памяти продолжительность работы не зависит. Единственный момент, который я где-то вычитал, но так и не проверил: программы, которые будут работать постоянно, желательно установить в память телефона. Чтобы при их работе не тратить лишнюю энергию на доступ к карте памяти.
Павел Локтионов
Лучший ответ
короче я когда купил свой первый смартфон-как раз такого типа как эта нокиа, то емкость акума на пару дней крайне не устроила, побежал к продавцу в ближайший связной... он мне пояснил что в среднем на два дня у смартфонов хватает заряда батареи при максимальных нагрузках.. и у эпла даже так-)
Падший Ангел
у меня е71 был мотря как пользоватся, а приложения и программы могут влиять если они в запущенном состоянии находятся. вообщем умеренно пользоватся то на сутки хватало заряда. а если тока звонить и раз в сутки залезть в инэт на минут 20-30 то и поболее хватит зарядки