Мобильные устройства

Вытащили аккумулятор во время подключенной зарядки телефона, теперь телефон не включается. Что можно сделать?

И если нести в сервис, то дорогой ли ремонт?
Ну должна же быть дырочка под названием reset, поищите! В нее иголкой нужно ткнуть
Дмитрий Толкачев
Лучший ответ
Вариант только один - сгорел контроллер зарядки. Аккумулятор ни в коем случае нельзя вынимать при подключенном ЗУ.
И дорога одна - в сервис.
Цену ремонта сказать точно не могу.
Рыбкин Сергей
Для начала контакты иголочкой подогни. это у них болезнь. а уж потом КП
Возможны два варианта - умер либо контроллер питания в телефоне, либо контроллер на самой батарее. Идите в ближайшую евросеть, просите на минутку аналогичную батарею и пробуйте включить с ней. Если запускается - покупайте новый аккумулятор, если нет - несите в сервис. Про цену ремонта все живописно сказал Не Стреляй.
Bayhan Bego
Попробуйте так:
1. Отсоединяем зарядку и вытаскиваем батарею
2. Несколько раз нажимаем на клавишу выключения
3. Зажимаем клавишу выключения и вставляем батарею, затем вставляем зарядку в телефон не отпуская клавиши включения\выключения
4. Отпускаем клавишу и ждем пару минут
5. Пробуем включить аппарат

Так же проверьте контакт между аккумулятором и телефоном, как уже писал Дмитрий.
хм забавно) ) а зачем надо было вытаскивать батарейку во время зарядки?
Цену в сервисе скажут. Цена зависит от амбиций ремонтников расположения цеха по ремонту и их общего настроения . Так как детали всё равно дешевый Китай. То цены они ставят какие захотят.
Почему марку телефона не пишете?
Попробуйте вставить другой аккум и посмотрите с другим включается, нет?
У меня такая же история случилась. Всё кнопки давила, трясла, сильнее батарею прижимала, думала не правильно вставила. А помог совет с reset, пока искала, нажала на включение (на верху не заметная кнопочка) и всё заработало и включилось.