Мобильные устройства

Телефон не включается уже пол дня. что делать?

Телефон Redmi note 8 pro, система последний MIUI. выключился и не включается уже пол дня, просто написано FASTBOOT и на картинке заяц миуи чинит андроида. скажите че с ним и как это исправить
Стёрта программа прошивка не может восстановить, нужно ставить прошивку взбой рекавери
Тврп и разблокиратор программой ми суйт, и аккаунтом с симки интернета интернетом от номера в аккаунте этого
И программа для чистки и удаления ненужных программ
Главное не ставить гугл акаунт, забудешь при сбросе пороль понесеш в сервис за 800 руб разблокировать
Павел Корчевой
Лучший ответ
нести в ремонт
Гена Ромашкин
Давайте разбираться, что же означает этот злополучный кролик.
начинать необходимо с простого — это перезагрузка смартфона. Существует две возможности для rebut’a:

простая перезагрузка — просто выключаем и включаем устройство;
долгая перезагрузка — для этого зажимаем кнопку питания на 20 секунд и лишь потом даём команду перезапуска устройства.
К сожалению, многие модели Xiaomi имеют трудности с выниманием аккумулятора, в таком случае, чтобы не рисковать корпусом, лучшим решением будет тотальная разрядка батареи. Принцип тот же: процессор без питания вернётся в нормальную работу.

Воспользоваться специальной программой, Скачиваем и распаковываем в корневую папку архив с официальной страницы Xiaomi утилиты

Сбросить настройки через меню Wipe data
Попробуй включить и выключить. Или перезагрузить. Если не помогло, то можно на последок через рекавери свайпнуть дату.
Роман Романюк как его выключить если он даже не включается?
Вошел ты в режим отладки, время тут не поможет. Посмотри на ютубе как выйти из него, на разных телефонах по разному
Fanat Rammstein
прошивка полетела. в сервис. а так не советую эти китайские мусорные телефоны
Роман Романюк ну кроме этого мусора выбора у меня не было особо
Перепрошить. У меня так раза три было.
Перезагрузить попробуй. Включить ты его не можешь, но перезагрузить - да! Зажми клавишу громкости + вкл/выкл, и держи. Это должно перезагрузить телефон. Может заработает. Если, не начнет перезагрузки, то да, придется с прошивкой мается
Ждать когда заяц дочинить андроида
Роман Романюк пол дня уже жду, никак не дочинит