Мобильные устройства

если телефон из кетая скоро розряжается(1 день), что делать*

телефон на фото разряжывается за один день - что делать.. Это все телефоны такие из кетая или здавать в ремонт? Мне почему-то кажется что в нем коротит что-то.. потому-что кагдо говориш - то тот скем говорить слышно жжжжж, а потом проподает, а потом вновь
Самовозбуждение из за отрицательной обратной связи (твое жжжжж) тут совершенно ни причем.. У них косяк.. ВЧ наводка от передатчика проникает в аналоговый НЧ.. Акб не держит исключительно из за качества производства.. КП ставят в принципе нормальный.. А постоянное его вылетание связанно исключительно с Недоработкой схемы.. Платы разрабатывает супер комп. Живые люди тело не тестируют .от этого и все проблемы с вылетом КП.. Хотя кому я это говорю..
Андрей Бичушка
Лучший ответ
М-да.
Разряжовывается.
Так если включены все функции, то и быстро разряжается--инет, вай фай,
А вообще, если на гарантии--сходи в магаз--поменяют аккумулятор
Андрей Гришин
да телефон в Интернете всего на четыре часа
Выкинуть и купить нормальный
Рома Ступин
у меня нокия 5800 здыхал за 4 часа, а у тебя день держит
абасфальт
Игорь Kochetkov
это болезнь всех китайцев - ни чего не сделаешь, пока сами китайцы не начнут делать нормальные аккумуляторы
испорченная плата Может раняли или хранили в плохих условиях образовался конденсат и технике каюк.
Сходи в радиомагазин покажи они разберут посмотрят. Если же проблема с батареей то у китайских телефонов всегда так. Вот например купил себе сенсорную китайскую мобилу батарей через неделю держать ваще не хотела, купил новую таже херня! Удачи!
Если разобрать батарею этого телефона (на которой написано от 1200 до 2800 Ма/ч ) , то внутри этого каркаса вы увидите небольшую батарею 700 Ма/ч, что для телефона с большим сенсором явно недостаточно . Попробуйте подобрать батарею по размерам, не менее 1000Ма/ч .