Мобильные устройства
Чем Nokia Lumia круче к примеру Apple и Android?
Люмия удобнее управляется, чем айфон. У айфона логика зашел вышел из приложения с помощью механической кнопки, на которую давить надо. Внутри приложений навигация на усмотрение разработчика. У windows phone навигационный сенсорный блок под экраном - кнопки назад, старт и поиск. Особенно полезны первые две. Стрелка назад во многих случаях выручает и уже предпочитаешь ею пользоваться в большинстве ситуаций. У айфона больше и качественнее приложения. По сравнению с андроидом преимуществ ещё больше. В большинстве случаев то, что на роботе можно поставить, у windows phone предустановлено и настроено. Рабочий стол проще, удобнее и информативнее. У андроид лучше исполняется многозадачность и уведомления. Выбор приложений пока богаче.
Вопрос слегка некорректный) )
Каждому свое, и каждый будет хвалить свой гаджет.
Но если объективно, то если на Win 8, то больше функций, чем у Айфона. Немного, но все же. Приложений меньше на несколько порядков, и хуже, выбор маловат.
По сравнению с хорошим Андроидом преимуществ нет вообще. У Андроида куча отличных приложений бесплатных, прекрасная настройка под себя, многозадачность на уровне, чего нет в Люмии.
Люмию приходится использовать практически такой, какая есть, а Андроид универсален.
смотря какая Lumia. Если на WP8, то она хороша тем, что WP8 быстро обрабатывает информацию. Одна и та же игра, на Nokia Lumia 920 запускается быстрей чем на пятом айфоне или на смартфоне на андроиде.
да ни чем. они все одинаковые. просто кто-то хочет выебнуться и покупает яблофон и т. д.
у меня нет смартфона но по дизайну и разнообразию цветов мне больше нравится Lumia, а Айфон это реально человек просто хочет себя показать типа что у меня супер пупер смартфон от компании с откусанным яблоком.
да нефига хорошего в этом нет!
понты да и только.
да нефига хорошего в этом нет!
понты да и только.
Выбирай сам. Но у знакомого нокиа и ни чего не жалуется
Нечем я желаю что люмию взял лучше хотябы андройд бы взял