Мобильные устройства

Как думаете может ли человек державший настоящий iphone в руках спутать его с подделкой? ? Вообще такое возможно?

:))))
ахах
у меня у друга сказали что у него подделка iphone а у него 500 лет как оригинал) )
это шутка или реально такие подделки качественные?
а еще этот ненорм сказал что можно скачать ios на другие телефоны)
Не знаю, как там Айфон.. .

а вот Nokia N8 (у меня такой телефон, оригинал, естественно).. .

Так вот, вначале китайцы делали довольно нелепые подделки сего устройства (например, с 2-3 кнопками под экраном вместо одной, со съёмным аккумулятором и т. п.) .

Но потом они усовершенствовали свои подделки. И так вот, судя по вопросам тут, некоторое время назад, в одном из магазинов известной сети "Е... " продавали эти подделки как оригинал и за цену оригинала! Разочарование обнаруживалось лишь потом, дома - как правило, люди обнаруживали, что на телефон нельзя установить программы.

Apple iOS никуда, кроме Айфона оригинального, установить нельзя. И программы из App Store, соответственно, тоже нельзя. Но некоторые подделки имеют ОС Android, на которую можно устанавливать свои программы.
Анатолий Ашкеров
Лучший ответ
Виктор Варшалевский но тот парень у друга посмотрел внешне телефон и сказал что подделка
как можно оригинал за подделку принять у меня в голове не укладывается)
Вряд ли. Большую часть подделок видно за километр, особенно забавно это выглядит, когда едешь в общественном транспорте, а вокруг все козыряют пластмассовыми "айфонами" =)
Алексей Ч
я скажу так: если человек купивший оригинальный айфон тупа кроме смс и пазванить им не пользуетса 10 процентов что он спутает паделку с аригиналом, если же хатяб 20 процеантов его мощи использует 90 працентов что не перепутает, да што вы китай от аригинала атличить при одном включении можна не гаварю уже дастаточно аскрыт даже теже стандартные приложения а если подключить к кампу и даже без драйверов все самнения уйдут, я уже малчу про имеи по нему можна вычислит паделку даже не включая, ну а если в айфоне анроша так ета вобще без вариантов тока ребенак пападетса и то дети счас подкованые на ето дело