Мобильные устройства
Хочу купить IPhone 6S за 30.000. Говорят - подделка. Я думаю, что подделку никто бы не продал за 30.000. Как поступить?
Телефон, проблема, задача, помощь
если так хочешь сэкономить - возьми у официального дилера "как новый" он обойдется на несколько тысяч дешевле, а разница только в коробке
как новый - официально восстановленные трубки с новым комплектом
они действительно как новые и гарантия как у нового
покупать же в интернет магазине большой риск нарваться на что угодно - в лучшем случае на "как новый" в худшем на внешнюю копию
вне всякого сомнения ты можешь пробить имей на эпл checkcoverage.apple.com/ru/ru/
но вероятнее всего курьер не даст этого сделать будет торопить и мешать
Скорее всего это "Как новый" или восстановленный айфон, т. е. после ремонта. Только таких телефонов бывает два типа: Восстановленный на заводе и он продаётся только в федеральных сетях по типу ДНС или Мвидео и восстановленный в подвале, который тебе и впаривают. А рабочий он или нет - там никто не скажет и гарантии у него не будет.
за 30к ))
Епать ты дебил
Алексей Бердышев
Советы же просила вроде
если ты не в состоянии отличить iphone от китайфона - прикрой свои понты и иди купи другой телефон в магазине.
Алексей Бердышев
В том и дело, что понтов много) телефон при себе нормальный, не жалуюсь. А крутой и модный телефон не помешал бы. Вот и маюсь, ища дешёвые китайфоны. 6S стоит (вроде) 40к+ или 50к+. Копить долго, но, думаю, вы меня вразумили.))) Покоплю, не умру
Но он скорее всего окажется БУ и восстановленным.
Пробей по имей, на сайте аппле.
Купил Айфон - помог пиндосам!
после прошлых владельцев заплёванный, потный, восстановленный
не подделка
если нужен такой телефон, иди в мвидео или типа того. бесплатный сыр только в мышиловке
Алексей Бердышев
Почему же бесплатный? Я же не за 12к беру...
Я бы не советовал. Если хочешь что -нить на ios, то тебе только шестёрку за такие деньги. С сайтами где "подешевле" связываться не советую так как там 100% что-то менянное и если ремонт произведен не с оригинальными деталями то есть большая вероятность что, например, экран если не сломается, то точно появятся битые пиксели, засветы и и. т..
Александр Миронов
Если нормально относишься к андроиду то до 30000 есть масса нормальных и надежных смартфонов. Рекомендую посмотреть смартфоны от HUAWEI. Сам себе купил p10 lite и в восторгею Я бы тебе советовал посмотреть huawei nova 2
Обучение по ремонту айфона сейчас многие фирмы делают но лучше обращатся к тем кто уже занимается долгое время этим делом. На http://f1apple.ru\ недавно обращался и могу сказать что в первую очередь хочется отметить что это достаточно просто. Главное понимать что вам нужно и в принципе пробовать стоит.
Привет. Лучше купи у проверенного магазина. Я покупал свой iphone 6 s тут http://xtexno.ru/ .Хороший магазин с приятными ценами