Мобильные устройства

Почему многие ненавидят Apple?

Может завидуют? =)
А может и не ненавидят вовсе, а только делают вид?
А еще же есть такие, которые сначала обосрут (извините) , а потом сами же идут и покупают себе почему-то именно Apple девайс, а не Samsung, LG и прочие... У меня на глазах много таких примеров.

Так что же Apple на самом деле? GOOD or BAD? И почему?
Саак Астоян
Софт - Говно
Железо отличное...
Марк Горелик
Лучший ответ
Детская возня какая-то. Зачем чего-то обсирать или боготворить? Не нравится - не пользуйся. Нравится - купи. Всего делов.
Алекс Юстас
пускай обсирают зато программа на нём работает стабильно а вот андройд гавно даже сами продавцов говорят
Саня Шумаков А про цену ты не подумал, да? И наоборот программы работают стабильнее на андроиде.
Apple - не рекламируют.
А как известно - то, что не требует рекламы - доказывает свое качество.
Софт, как многие пишут что говно - сделано нормально, для ПОЛЬЗОВАНИЯ. А потом уже его засоряют. Что касаеться других компаний, так они сразу засоряют софт всем мусором, от которого голова болит.
Игорь Гуменюк
Семён Федотов Давайте обсудим насколько удобен Appstore и особенно Itunes ...и какие альтернативы этому существуют на Андроид? И что по вашему удобнее?
Блокировка телефона без учетки и без работающей сим карты ...Бредовые форматы аудио, видео, дебильнейшие карты Apple.
Большинство платных приложений..
Сколько времени у вас займет поменять мелодию на Iphone на нестандартную мелодию? Подгонять по времени, формату, itunes этот .. мне секунд 10 на Андроиде это займет .. и таких мелочей много ...
Пользуюсь двумя телефонами iphone 3gs и samsung galaxy s 2 i777 и вот что я скажу по их поводу 1) на iphone просто потрясающая оптимизицаия, например, та же gta vice city на iphone идет куда лучше, и это не смотря на его железо 600герц проц и 256 озу, а у самсунга 2 ядра по 1.2 ггц и гиг озу 2) у андроида уже просто задалбала реклама и тормаза в приложениях 3) Самсунг я за 7 месяцев перепрошивал 2 раза в 1-ый телефон не запускался дальше фоновой заставки, 2-ой раз телефон сам перезагружался, айфон за год ниразу не подвел. 4) wi-fi на айфоне ловит примерно на 20% лучше, чем самсунг. Если бы у айфона был размер экрана от 4.3 дюйма, пользовался бы только им
Макс Котов
Все любят Apple.
*E
*** Era Baizakov ***
Семён Федотов Ненавижу Apple
Очень неудобная Операционная система - iOS. Нужно делать ОЧЕНЬ много ненужных действий, когда на андроиде все очень просто и всегда под рукой. Да и дорогие у них девайсы.
http://www.youtube.com/watch?v=lxaw6VRPuR4
Наверное, потому, что в последнее время продукция этой фирмы стала популярной у тупых пёзд.
Sergiu Tabacari