Мобильные устройства
подскажите, пожалуйста, что лучше? Попросить родителей, чтобы купили на ДР iPhone или взять деньги и подкопить на iPad ?
Копи на айпад. Всё же айфон не для игрушек и просмотра видио. Да и в сети на нём лазить не совсем комфортно. Не в плане функционала, а в плане размера дисплея.
велосипед проси
Наверное, айпад, а телефон он для звонков. Если надо таскать с собой, то мини
Ну ты сказал. Разные устройства. А тебе для чего надо?
скорее всего у тебя слабенький андроид, поэтому он тебя и разочаровывает.
Айфон - это тоже не верх совершенства, поверь мне, у меня их три штуки было.
Вместо Айфона я попросила бы Ноут II.
никаких тормозов и лагов и при этом полный функционал. С ним и нужда в планшете отпадает.
Вместо Айфона я попросила бы Ноут II.
Тебе для музыки правильно? и ты хочеш качественная очень чтоб была ?
Самый лучший звук сегодняшний день у HIFIMAN плееров там детали такие что их в плоский незапихать просто.
Чел слушал на айфоне 5 а потом на HIFIMAN HM-602 slim послушал и теперь говарит сравнение очень большое что айфон 5 после кажится убогий в плане музыки даже на крутых мониторных наушников от monster beats .
Купи нормальный телефон с 4 андроидом. Или ты думал, что за 5 тыс у тебя все нормально будет работать и летать?
Зависит от того, что ты именно хочешь. Смотреть фильмы, игрушки - это айпад. Если хочешь хороший телефон, плюс тоже приложения и т. д. - айфон.)
Покупай mini iPad