Мобильные устройства
вопрос на счет Nokia 5230. Помогите!
Хочу установить программу PowerMP3, но телефон не хочет устанавливать ее. Пишет "Ошибка в сертификате и тд". Мне кажется дело в в том, что файл в формате sis, а может и нет. Подскажите что делать и как можно подробнее, если можно. пожалуйста!
Наберите в поиске взлом Nokia 5230, это долго объяснять тем более подробно. Лучше найдите это на сайте allnokia.ru, после того как взломаете с этого же сайта качайте все программы выбрав для вашей модели. (помимо взлома, необходимо ставить файл для вашей версии симбиан, а расширение файла верное)
З. ы. Не просто взлом, а последний метод взлома, первые методы могут попасться тоже- они очень сложные, последние очень простые и вы это быстро сделаете- там все описано и есть скрины
Никакой взлом не нужен. Такой телефон был у меня 1,5 года назад. На сайте allnokia.ru ввёл IMEI и скачал прогу сертификата с ключом. При установке программ, требующих сертификат, запускал эту прогу и она сама подписывала сертификат программе. На сайте всё очень расписано, разобрался в течение дня. Достаточно на сайте нажать на кнопку Получить сертификат и действовать по инструкции. Таким образом устанавливал PDF-Reader, архиватор, чёрный список и менеджер файлов.
ломай телефон, сертификаты давно уже не дают. симба не выпускается больше и само-собой раздача сертификатов закрыта. как взломать ваш девайс в поиске вбейте взлом нокиа 5230 там выберите более понятный взлом или отнесите в сервис там взломают быстро за 300руб
ничего с ним не будет, наоборот взломаный лучше. много модифицированных файлов проблем не будет с их установкой