Мобильные устройства

nokia 5230. pomogite kto kakie dast harakteristiki nokia 5230 wse + i ws -

Недостатки:
---
1)качество сборки: задняя крышка скрипит, кнопофка блокировки шатается, чтобы достать флешку приходиться использовать пассатижи, когда открываешь заднюю крышку, такое ощущение, что она сломается (вроде пока не сломал)
2) фото ужасно. Камера 2мп без вспышки
3)наушники: на базаре за 15 руб. лучше
4)USB-шнур сантиметров 20
5)частенько подвисает.
6)Ось не радует
7)зарядки хватает на один день
8) плохой тихий динамик

Достоинства:

1. Яркий экран
2.Быстрый
3. хороший сенсор
4.небольшая цена
5. видео хорошее
Ismailov Zzz
Лучший ответ
Категория телефонаСенсорный
ОформлениеТип корпуса: моноблок.
РазмерыВес: 115 г. Размеры: 111 × 52 × 15,5 мм.
ДисплейСенсорный, 3.2 дюйма, 640 х 360 точек, 16.7 млн цветов
Сигналы вызоваПолифонические мелодии. Мр3 вызов. Виброзвонок.
КамераРазрешение фотокамеры: 1600x1200 пикселей (2.0 MegaPix). Запись видео.
СтандартGSM 850/900/1800/1900 МГц, WCDMA 850/900/1900/2100 МГц
Функции памятиВнутренняя память - 70 Мб. Слот для карт памяти microSD (TransFlash) до 16Гб.
ОрганайзерЧасы. Калькулятор. Будильник. Таймер. Конвертер валют. Диктофон. Планировщик.
Управление вызовамиГромкая связь. Профили. Быстрый набор. Автодозвон Конференц-связь. Переадресация, удержание, ожидание звонков. Повторный набор последнего номера из списка набранных номеров.
РазвлеченияMP3 плеер. FM радио. Java-приложения. Игры. Стерео Bluetooth (A2DP)
Работа с сообщениямиSMS. Интеллектуальный ввод текста: Т9. EMS/MMS.
ИнтернетWAP 2.0 GPRS. EDGE. E-mail клиент (SMTP/POP3) HTML, XHTML браузер.
Беспроводные технологииBluetooth 2.0, A-GPS
ПитаниеLi-ion (BL-5J) ёмкомсть: 1320 mAh. В режиме ожидания до 18 дней; в режиме разговора до 7 часов; в режиме воспроизведения аудио до 33 часов; в режиме воспроизведения видео до 4,6 часов
Операционная системаSymbian OS
Комплект поставкиNokia 5230 XpressMusic
Батарея Nokia BL-5J
Карта памяти 2 ГБ
зарядное устройство AC-8
стереогарнитура Nokia WH-205
руководство пользователя
Гарантия12 месяцев
ЦветWhite-Red
Валера П