Мобильные устройства

Здравствуйте, подскажите что делать. Телефон не качественный попался

Купила телефон (люмию) в городе Батайске в ЦИФРОГРАДЕ, не прошло и недели как он начал зависать, повезли в магазин, а они заявили что менять не будут, потому что телефон дороже 7 тысяч, а они меняют тел. только у которых стоимость до 7 тысяч рубле. В итоге его повезли в Ростов выяснять по чьей причине он начал зависать, не бред ли?
вас развели и поимели как юную пионерку

у вас БЫЛО право в срок ДО 15 дней с момента покупки

требовать возврата денег\обмена товара

в итоге вы своим ЗАКОННЫМ правом НЕ воспользовались

а тупо передали его продавцу - и повезли его в РЕМОНТ!!! !

иных требований вы предьявить уже НЕ можете

товар отремонтируют и вручат вам для дальнейшего пользования

обращения в прокуратуру, ОзПП и ООН бессмысленно по своей сути

так как НЕТ нарушения ваших прав - есть ваша безграмотность
Алексей Толкачёв
Алексей Толкачёв
79 282
Лучший ответ
Замена товара возможно только после соответствующего заключения сервис-центра. Стоимость тут не играет никакой роли. Это просто в магазине так Вам сказали, чтобы Вы отвязались.
Я даже знаю, чем кончится Ваша история. В СЦ телефон продержат пару месяцев, и потом вернут с заключением "все исправно"
Поздравьте себя. Заместо того, чтобы предъявить иное требование (пока у вас была такая возможность до истеч. 15-дневного срока со дня передачи) , зафиксировав его на бумаге за подписью и печатью продавца, вы бездумно передали товар по-умолчанию в РЕМОНТ.

Как обманывают продавцы
бред. общество защиты прав потребителей. ст 18.19.
Они обязаны его принять на экспертизу, а лучше звоните в службу поддержки цифрограда, они думаю не слышали что дороже 7000они не принимают. Если не принимают ищите официальный сервис вашего производителя, крупные полюбому есть и в малнньких городах. И все вам сделают по гарантии, а если брак, то сервис и деньги отдаст. В инете есть официальный сайт производителя и телефон поддержки, вам все расскажут как нужно действовать
Жантас Бодеев
Жантас Бодеев
2 445
Коротко говоря, пишите заявление в Прокуратуру, они нарушают права потребителей.

Похожие вопросы