Смотря для чего.
Понимаете, если для Вас важно, чтобы другие видели у Вас в руках дорогой модный гаджет, тогда ориентируйтесь на смартфон. И выбирайте модель по своим возможностям.
Но практика и здравый смысл говорят о том, что для функций телефона лучше иметь нормальный кнопочный телефон, а для радостей интернета и прочего - планшет.
* Кнопочный телефон долго держит зарядку, надежен в обращении, удобного компактного размера - хорошо помещается в руке и в кармане. Он умеет все, что нужно (телефон, фотокамера, записная книжка контактов, радио, плеер, диктофон, будильник, календарь, калькулятор) и при этом не притворяется компьютером. Он не срабатывает на случайное касание, не отключает сам по себе звук звонка, не делает сам по себе вызов, не меняет свои настройки, как капризные сенсорные устройства, словом, ведет себя предсказуемо и стабильно выполняет свои повседневные функции.
* А смотреть кино, играть в игры, просматривать веб-страницы, общаться в сети, читать электронные книги - все это намного удобнее на планшете достаточного размера (диагональ экрана 7-10 дюймов). Экран смартфона все-таки слишком мал и тесен, каким бы ни было его разрешение.
Мобильные устройства
Кокой телефон лучше купить
Sony Xperia L, Black или еще например Samsung Galaxy Win i8552
Добермана.
обычную, деревяшку, потеряешь - меньше горевать будешь
Игрушку купи, а не телефон.
Samsung гелакси 4. Не ту категорию выбрали.
Ни какой!
Заслужи. Иди русский учи.. .
Р. S не та категория!
Заслужи. Иди русский учи.. .
Р. S не та категория!
Главное чтоб чехольчик с кошечкой и брелочек с бабочкой, со стразами!
samsungC3332.nokio5130
гелакси с 4