Мобильные устройства

Почему все покупают IPhone??

Антон Иванов
Потому что он удобен. Возьмите хотя бы тот факт, что ВСЕ остальные смартфоны премиум-класса имеют слишком большие размеры для удобного использования одной рукой.

Кроме того, у Айфона лучшее быстродействие и безглючность.
Канат Шайлазым
Лучший ответ
iPhone это Феррари среди смартфонов. Купи и все сама поймешь!
Не слушай ты этих дебилов!
Антон Иванов Я парень!! ! по поводу iphone у меня есть свое мнение! просто интересно мнение других!
Дмитрий Красноглазов Айфон - это как Жигули среди смартфонов в засанном провинциальном городишке. Феррари - это Vertu, Mobiado, Louisse Vuitton...даже флагманы Samsung сейчас стоят на порядок дороже Apple.
Далеко не все
Толик Чащин
ТОЛЬКО IPHONE !!!начал с IPHONE 3GS после этого мне ненужен больше не один смартфон сейчас являюсь счастливым обладателем IPHONE 5S!!!вот это машина просто зверь!!! бери не пожалеешь!!
П!
Пашок !!!!
5 лет с айфон, айпад, макбук. Телефоны от Самсунга и ноут от Сони заброшены, т.к. неуклюжи, корявы, неудобны, некрасивы. Ваши страхи от незнания ОС и гундения школоты с андроидом. Все решаемо и решаемо изящно.
Сергей И ахаха) у меня тоже смарт от самсы и мобила от сони заброшены ) только самсунг двухсимочный использую для звонков, так как два рабочих номера имею ) Вы правы! раньше тоже ломался купить яблочные девайсы, слушая андроидофилов, а теперь понял, что никого слушать не нужно, даже если один из них прав! )
iPhone ниочем. понты для приезжих
Саня Панкин
Ну, точно, не все ))) Обычно, те, у кого есть деньги, если речь идет о тех, кто покупает не единижды айфон, а обновляет его минимум раз в 2 года и докупает отдельно айпад или макбук (со временем или сразу). Другие, по залету, но этот залет дает жизнь приятному внутри Вас. Нормальные люди покупают айфон, если нуждаются в классном смарте, другие люди - покупают смарт на андроиде, который постоянно глючит, но счастливые ведрообладатели все равно кричат, что айфон шлак и понты. Ну-ну, пусть кричат, а я просто буду юзать и обновлять яблочки, не пытаясь доказать с пеной у рта, что андрюшка самый, хотя он, действительно, самый тормо....)))
Антон Иванов ничего против iphona как аппарата не имею он собран идеально и характеритики у него хорошие ( кроме флешки нет и ихнего фирменного разъема т. к. в любом доме есть microusb а вот i провод далеко не в каждом) . но вот к ОС притензии есть основные: невозможно нормально на него что нибудь скинуть, передачи между устройствами нет да много еще чего. долго писать. я просто выбираю себе телефон и думаю между IOS и Android
Не все, андроид тащит. А айфон "Стильно и понты"
Makar Askerov
смотря какой?