Мобильные устройства

Что лучше купить iphone 5 или 5с? первый раз беру айфон. И, очень прошу, не говорите что apple хрень)

Только идиот скажет, что Apple - хрень. Берите iPhone 5. И не слушайте никого. Apple доказал за десятилетия, что он первый и Высший, а все остальное просто выбор людей недалеких и помешанных на размерах и халяве.
Люди, сидящие на андроиде, в основном, недалекие халявщики, которые ни за что не платят, чем и отбивают стремление талантливых людей разрабатывать, адаптировать и продавать интеллектуальные, творческие продукты (приложения, музыка, прочее) на андроид, так как там сидит, как правило, толпа отбросов, которая не платит ни за что, отбивая у людей желание творить. Андроид всегда был вторым.
Но андроидофилы все равно заплатят за свое бесплатно - за бесплатно бес платит.
Николай Николаевич
Лучший ответ
Nurzеinер Тurgunbаi Kuzu за языком следи урод
Алексей Веселов http://otvet.mail.ru/question/97889275
Вот человек задал вопрос про айпод. Не синхронизируется у него что-то.

Докажи что ты не недалёкий и продукция Эпл - не говно для блондинок и гомиков :)

Если ничего внятного ему не ответишь то мало того что ты представитель интеллектуального большинства так ещё и порожняк по жизни.
Marin Salinschi Человек спрашивает что ему купить 5 или 5с
А ты развел тему которая не относится к делу.
Ты не на проекте дом2 . По этому не можешь посоветовать проходи мимо!
А то ведешь себя как бабка которая сидит во дворе только пи.. з.. дит не по делу!
Устройся лучше на работу. Или не прогуливай школу, иди учись!
Дарын Салим О Госпаде....
Сергей Тутынин самый ебанутый ответ который я видел здесь..
iPhone 5c мало чем значительным отличается от iPhone 5, так что переплачивать стоит только, если вы захотите купить iPhone 5s
Эпл имхо - хня но Вилса советует брать 5с (если речь идёт именно о 5с а не о 5s). Аргументы такие - хоть железно аппараты почти идентичные (у 5с вроде камера чуток получше) и Эпл осуществляет длительную поддержку прошлых моделей (обновления операционки и софта) но у 5ки всё это кончится раньше чем у 5с.
Пластик явно практичнее металла. Вилса проводил дроптест - ронял 5с пока у того экран не треснул. После сдал в ремонт и при нём мобиле меняли экран. Так вот он отметил отменное качество корпуса. Металлический-де был бы весь покоцаный и в царапинах а пластику хоть бы хны.

Если стремает попугайская расцветка то можно прикупить чехол - ещё и дополнительная защита плюсом будет.

Вилса если не знаешь самый авторитетный яблочник в рунете можно сказать. У него крупнейший в русском ютубе канал про Эпл. При этом он не глупый фанат айфонов - просто ему нравится продукция Эпл больше других.

Ну и имхо опять же цветной айфон в руках девушки не выглядит стрёмно.

Если же речь идёт о 5s то от покупки может оградить только цена. Тут без вариантов.
если из этих двух то iphone 5 так как 5с тоже самое но пластмассе
Tynyshbay Kartzhanov
iphone 5с или iPhone 4s
Катюш, во первых-не путай 5С и 5S.5С-это пластиковый "бюджетный" аппарат, а 5S-топовый, в алюминиевом корпусе.Разумеется, нужно покупать новый 5S, а не предыдущего поколения 5-ку.Объемом памяти аппарата особо не заморачивайся, 16 Гб., это очень много для мобильника, а уж 32 Гб. и 64 Гб. тем более, тебе остается только определиться с цветом и ценой.
5с покруче!!))
Никита Будей 5с покруче!!
Эпл хрень) бери андроид)

Вообще ПРАКТИЧЕСКИ всегда что-то более новое-более лучше, если говорить о технике.
Я сам на андроиде, но подруга на 5м айфоне, девушка на 5S. Разница не велика, небольшие доработки в программмном обеспечении, камера вроде чуть получше, ну и по мелочи, так разницы нет)

5с не видел еще вживую) но вроде как говорили, что это эконом вариант для "черни".)
Некиш Pagani Zonda F Сам ты хрень!!!
на айфоне 5 с есть тач айди
айфон 5
покупай виндовсфон
A*
Aza *
Дмитрий 12 на него придется потратить кучу нервов..