Запись на вашем плеере имеет содержание, то есть в памяти плеера отводится место, где записывается имя каждого файла, его длина, физический адрес первого блока записи (начало песни в памяти) и другая информация. Объем этой области СОДЕРЖАНИЯ может быть фиксированный (у старых плееров) и нефиксированный (у новых) . Вот сколько названий вместится в этот раздел, столько плеер и увидит.
Это - первое соображение.
Теперь второе. Несжатаая песня (всреднем) занимает около 30..40 МБайт. Сжатая в MP3 - около 3 МБайт (стандартное сжатие) . Теперь считаем: несжатых песен на 1 Гиг поместится 1000/30=34. Сжатых: 1000/3=300. Вот ився арифметика.
У вас видимо - первый вариант. То есть - старый плеер.
Постарайтесь не использовать папки на плеере, все пишите в корень. Не исключено, что у плеера сбойная память.
Мобильные устройства
В журнал пишут, что на 1 гиг памяти влезает до 600 песен. А у меня на плеере 1 гиг и песен до 150. В чем проблема?
У вас высокий битрейт для качественного прослушивания.
На одну песню приходится по 6,6 Мегабайт
А 600 песен, это будет булькать и плохо играть на 1,6 мегабайта за песню.
На одну песню приходится по 6,6 Мегабайт
А 600 песен, это будет булькать и плохо играть на 1,6 мегабайта за песню.
дело в битрейте bitrate - количество байт на секунду времени, чем ниже битрейт тем меньше размер файла и хуже звучание
В размере песен. Качество выше - песен меньше )))
я нагиг могу и 1500 песен залить, но правда больше на шансон они станут похоже хриплостью и монотонностью. урамштайна такая плотность музыки в оригинале, что ты на гиг песен 20 максимум зальешь
От битрейта зависит чем выше битрейт тем лучше звучит и соответственно файл больше
разница в размере! Степени сжатия, дескредитации, короче в качестве...
песни бывают разного объема
Зависит от длины песни и от качества мп3 трека!!!! вот так вот!
в размере если все песни метров по 9-10 каждая конечно 1 гиговой флешки н6е хватит попробуй песни сжимать
в битрейте
Похожие вопросы
- Почему пишет, что недостаточно места в памяти смартфона, когда пытаюсь обновить программы?
- почему плей маркет пишет что недостаточно места свободной памяти хотя у меня на sd больше 14 гб?
- Почему в телефоне указано что свободной памяти 31 гиг, а на деле 500 килобайт всего там памяти если с компа см. NOKIA N8
- Что с телефоном? пишет, что нет памяти, но она есть
- стоит флешка на 4GB, устанавливаю игру и пишет что память заполнена.подробнее внутри.
- Посоветуйте MP3-плеер с возможностью составления плейлистов прямо в плеере.
- не загружается касперский на андроид. пишет: "не хватает памяти" внутренняя память -1,68гб; что делать?
- Как выбрать mp3 плеер?
- Проблема с память телефона
- у кого Nokia N95 8GB подскажите почему в место 8 гигов всего 120метров память?если китайский стоит зделать прошивку?