Подскажите кто знает как перенести фото с памяти устройства на карту sd в том же телефоне.
Сделал так. Скопировал фотки на комп, потом удалил их с устройства и потом закинул на карточку sd с компа.
Вес фоток 17 гигов. скидываются они часа 3.потом жму свойства карточки. пишет 17 гигов. Ок. вставляю карту в телефон захожу в память карточки на телефоне и там написанно что типо занято только 7 гигов. В галереи тоже из 7 папок отображаются только 4 и то некоторые пустые.
Может знает кто что не так и как это исправить?
Выкинуть нафиг не предлагать)))
Мобильные устройства
samsung galaxy note 3 перенос фотографий на карточку SD
Епрст.. . советчики блин. Без слез читать нельзя.. .
У тебя есть встроенный диспетчер файлов. Видел его? Вот зайди, посмотри еще раз и забудь навсегда. С Маркета установи ТоталКомандер, а еще лучше X-Plore и с помощью данных файловых менеджеров осуществи переброску фото. Все будет гораздо быстрее и надежнее. После этого рекомендую установить с того же Маркета SD Maid. Он умеет находить клоны и дубликаты файлов в смарте. Почисти смарт и о, Аллах! Удивишься сколько у тебя освободиться памяти=)
На форуме 4PDA спроси
есть программы для этого
в плаймаркете посмотрите, не помню точно как она называется, как-то х3.
просто напишите "перенос на СД карту"
Заходишь в свои фото выделяешь те фотки которые те надо перенести и сверху появится значки если нажать и долго держать то там будет написано копировать, выделить все и т. д. и там же будет написано перенести ты нажимаешь на нее и заходишь туда куда ты хочешь перенести и нажимаешь в верхнем левом углу готово) все!!!
Встроенный диспетчер файлов можно найти в своём телефоне, зайдя в папку "Мои файлы",а там уже отобразятся память устройства и карта памяти, заходишь либо в память устройства, либо в карту памяти, появятся папки, в контекстном меню выбираешь папку и перемещаешь на сд карту.
есть такая прога-shareit, ставишь на комп и на андроид, работает только через wi-fi, открываешь на телефоне прогу и заносишь нужные файлы открываешь на компе и передаешь, передача идет секунды, хвала разработчикам, вынимаешь карту памяти из телефона и с компа копируешь. удачи