Мобильные устройства

владельцам iPhone-нов и мечтающим

Назовите хотя бы 5 причин нужности вам именно этого устройства, отличающие его от других.
Абай Кощанов
Ну почему же мечтающим :) Желающим) Я вообще обожаю девайсы на Android, особенно Sony (у самого планшет Sony Tablet Z). Но вот для меня всегда идеальной комбинацией была связка Apple Iphone + хороший планшет на Android. 5 причин.
1)Маленький экран. Да, именно он. У меня есть планшет, я не собираюсь смотреть видео на телефоне, все, что мне нужно - устройство для звонков.
2)Камера. Всегда Iphone славился своей камерой, и почему-то она по качеству обычно на голову выше, чем у девайсов на Android. Если говорить про камеру, то прямой конкурент - смартфоны линейки Lumia.
3)IOS. Ее так же можно отнести плюсу. Объясню, почему. Закрытость OS критична, когда ты хочешь смотреть фильмы на устройстве, слушать музыку бесплатно и т. д. Но вот если с фильмами проблема, то музыку через ПК закинуть можно без проблем без всякой оплаты. Ну и закрытость OS привлекает многих разработчиков, и если я очень уж захочу поиграть в какую-то игру - без проблем, я, так и быть, заплачу от 30 до 200 рублей, не очень-то и огромные деньги, тем более у меня таких игр будет максимум 3-7. Оптимизация тоже относится к OS, поэтому как отдельную причину выводить ее нет смысла. Да, все прекрасно знают, что для IOS все оптимизируют в первую очередь, причем оптимизируют идеально.
4)Дизайн. Но мне он нравится только в моделях 5 и 5S, а 4 и 4S, как по мне, смотрятся уже как-то не очень.
5)Батарея. Многие утверждают, что у Iphone слабая батарея, но все судят по тестам в нагрузке. Благодаря оптимизации, если не играть в игрушки и не смотреть видео, батареи хватит вдоволь для "лазанья" по социалкам, звонков и переписке в Imessage.
Для меня Iphone - в первую очередь устройство для общения, с этой функцией он справляется отменно. Плавность работы, дизайн и камера - основополагающие факторы. Ну а вот если говорить о планшете, меня девайс на Android радует больше за счет OS. Так как именно на планшете можно посмотреть фильмы, поиграться и тому подобное. Но и у девайсов на Windows, между прочим, тоже куча преимуществ.
Хотелось бы выделить планшет Asus T100TA + 500gb Dock. Идеальный планшет. Его и планшетом тяжело назвать, полноценный ноутбук с 10.1 дюймовым экраном.
Но и девайсы на Windows Phone не отстают. Оптимизация наравне с IOS, все летает даже на слабеньком железе, к "плиточкам" уже все привыкли, и они, в принципе, для меня удобны и симпатичны.
Вывод: девайсы на IOS и Windows Phone - устройства в первую очередь для общения, а потом уже для развлекалок, а вот девайсы на Android словно созданы для развлечений.
Тем более, что я, например, новый Iphone брать врядли буду. Я возьму Б\У Iphone 5 и прохожу с ним года 3. Ну или закажу с США, тоже вариант. Но отдавать за Iphone 5 больше 14 000 - 16 000 я не буду.
Георгий Зилотин
Лучший ответ
Азат Бахрамов
1.Потому что apple
2.Потому что apple

3.Потому что apple

4.Потому что apple

5.Потому что apple
Я девушка, моему телефону 3 года, кнопчатый, он полностью раздолбан, звук временами глючит.
Я даже не думала о том, чтобы купить эту *уебень.

Что-то родное, хоть и абсолютно потертое, не собираюсь менять на что-то модное, но ненужное.
Anar Safarov