Мобильные устройства

Какой на сегодняшний день лучший для приобретения смартфон?

Поделитесь впечатлениями у кого какой смарт. Какой лучше приобрести?
cреди андроидов - Sony Xperia Z2 и HTC One M8.
ну и iPhone 5s, само собой.

у меня Sony Xperia Z1. до него было iPhone 5, Galaxy S4, Galaxy Note 3. Нравится все, даже многими ругаемый дисплей вполне устраивает. углы обзора только побольше бы хотелось и чтобы грелся меньше.
Игорь Лосев
Лучший ответ
Asus
PadFone 32GB
берите, ну или HTC One 32GB
Не
Невр
Я все время хочу купить новый, но потом говорю себе: "А какого фига собственно? ". Мой прекрасно работает (гэлекси с2) все есть, все делает. батареи на 2 дня - легко (если без инета) .
Купить другой телефон чтобы получить что? Ядра процессора? А что мне ими делать? У меня телефон и своими 2-мя поршнями гоняет все неплохо. Память? Оперативки мне хватает, а внутренней и на карте - и там и там в лучшем случае 10% занято. Экран? Так на планшете/компе удобнее смотреть все и фильмы и фото и инет. Просто платить за корпус? Пф...
Серёга Вебер
Xiaomi Mi3. Устраивает на все 150%. Гнусмасу далеко до такого качества исполнения.
Пётр Буров
посмотри новинки которые будут скоро в продаже, ЭТО я к тому, что за новинками не угнаться !!!http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-VIS=270-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10&hid=91491
Arman Jumagaliev
На какую сумму, и какие требования? А так Айфон последний очень неплох.
Margulan Ergeshbai
1. Sony Xperia Z2
2. Samsung Galaxy Note III

3. Sony Xperia Z1 Compact

4. Samsung Galaxy S V

5. LG G3