Мобильные устройства

абоненты МТС, срочно помогите!

на мой мобильный, несколько раз в день приходят сообщения... а сообщения, там типа новости экономики... и за это снимают не маленькую сумму (
скажите, пожалуйста, как можно его выключить?
спасибо!
Позвони 0890 и не забудь лучший ответ выбрать!:)
Сергей Малюков
Лучший ответ
выкинь телефон свой бездарь
Думаю, что надо позвонить в МТС. Они должны рассказать как отключить.
Олег Улетный
Как отключить услугу?

Для отключения приема сообщений по какому-либо тематическому каналу необходимо в меню телефона выбрать пункт МТС Сервисы > МТС Новости > Темы/Подписка, затем навести курсор на название выбранного тематического канала и нажать кнопку «ОК» . Если на данный канал была оформлена подписка (напротив его названия стоял знак «+»), то при нажатии кнопки «ОК» она будет отключена (прием сообщений по данному каналу прекратиться) . Подтверждением того, что подписка на тематический канал отключена, является знак «–» (минус) напротив его названия.

Важно: Отключение приема сообщений по одному или нескольким тематическим каналам не влечет отмену подписки на доступ к WAP-сайту «МТС Новости» для пользователей настроек GPRS-Интернет. Для отмены подписки на доступ к сайту, необходимо отправить SMS с текстом STOP ICB на номер 770160 (бесплатно при нахождении в сети домашнего региона) .
....эт Тамбовская обл. ..
http://www.tambov.mts.ru/mts/info/mts_news.html
выбери свою. Удачи
Позвони оператору.
Почитайте здесь, как отключить услугу новости - http://www.mts.ru/services/fun/mts_news/
Сейчас большинство операторов у себя на сайте создают типа "личного кабинета". Там можно посмотреть тарифы и подключенные услуги. А также оные изменять. Наверняка у МТС тоже такая фича есть. Рекомендую уточнить
Sergey Mihalchuk
Есть такая функция МТС-Инфо, позвони оператору и отключи. Я так делал