Мобильные устройства

Проблема с телефоном sony xperia L, хелп!

Во время ответа на звонок или набора сразу же гаснет экран и нет возможности сбросить звонок или отрегулировать громкость, включить громкую связь и т. д. Телефон вообще ни на что не реагирует, кнопки отключения, звука, камеры не активируются. Что делать?
Датчик приближения накрылся.
Но перед тем как бежать в сервис, сделай сброс к заводским настройкам.
Viktor Podajko
Лучший ответ
Валерон Валерон Его можно восстановить?
обратно в магазин ремонт по гарантии
Вы датчик приближения ничем не заклеели?
Армен Арамян
Если до звонка все работает то сброс на заводские настройки если не поможет то прошивка
Валерон Валерон Благодарю за совет!
Покупать Apple iPhone 6
Игорь Панков
не слушай яблочников.... пойди в магазин и скажи так и так но если у тя гарантия есть)
Угу. сбой сенсора - стекла.
Датчик глючит
В ремонт
Была такая же история, не работает датчик близости, попробуй перезагрузи до заводских становок, не поможет тогда неси в ремонт, мне вот некогда было отнести, в настройках сделал так чтоб кнопка выключения сбрасывала вызов, зависает нажимаю выключить и все работает снова. Но это не решение проблемы...
Валерон Валерон Благодарю за совет!
У данного смартфона из-за слабого аккумулятора присутствует режим энергосбережения STAMINA и проблема в том, что при любом выключении экрана (в т. ч. и при разговоре) выключается и передача данных – как Wi-Fi, так и 3G. Смартфон может только принимать звонки в 2G и SMS. В этом режиме Xperia L удаётся проработать существенно дольше, однако включение Stamina автоматически отрезает пользователя от всех сервисов и push-уведомлений. Это непозволительно для современного смартфона высшего ценового сегмента. Для продолжения работы, т. е отключения абонента необходимо коснуться дисплея и режим Стамина активирует включение экрана - тогда можете оперировать звонком и данными во время разговора.
Валерон Валерон Эта функция у меня отключена.