Если забыт пароль на разблокировку устройства ⇨ несколько раз введёшь неверно и он запросит "Введите данные вашего акканта". Введешь данные google–аккаунта (...@gmail.com и пароль) ,после чего он сбросит пароль и даст тебе возможность зайти и переустановить его.
На будущее→ если у вас проблемы с памятью, записывайте пароли и всю важную информацию! ! Смартфон он умный! Слово smart не спроста же туда поставлено на первый план! Вы его запрограммировали на пароль, т. е. дали ему установку→ «вот тебе пароль, без ввода этого пароля ни кого не пускать» . Всё, он не пустит ни вас, ни кого бы то и было пока не будет введён этот пароль! ! Вы сами его об этом попросили. . Хотели пароль — получайте! А на тот случай, если действительно Вы забыли пароль, он спросит вас "Введите данные аккаунта". Потому что, ну аккаунт же не может нормальный человек забыть, это же пипец какая важная инфа. .
А если Вы не очень хорошо знакомы с системой и его умная часть пока вам не понятна и не известна⇨ не нужно вводить какие-то пароли лишний раз, потому что Вы же сами на них и напоритесь, и в очередной раз он умней вас окажется.
Хард резет (hard reset)—это для тех, кто совсем ни с памятью, ни с головой не дружит))). . .Кто не зная даже своего google–аккаунта, ставит на разблокировку пароли и графические рисунки.. . забывают всё это и сидят затылок чешут. «Я забыл пароль на разблокировку!». . .Введите данные аккаунта. «А и их тоже забыл». . .Умора!) ) )
Сначала надо с устройством (с операционкой) получше познакомиться, обзоры почитать, на форумах посидеть, узнать о системе хоть что-то, а потом уже о паролях думать!!!
Мобильные устройства
Что делать, если забыла пароль на телефоне Sony Xperia v? Помогите
пароль на разблокировку?
как разблокировать телефон SONY сын забыл пароль